Единорог_помог• 07 января 2022
Сколько максимально кг вы сбрасывали?
Гордая_птичка• 07 января 2022
За 2 месяца.
На рационе 1300ккал и при 4 тренировках в неделю.
Вернулись быстро (
За 2 месяца.
Вернулись быстро (
Мальчун-задирун• 07 января 2022
С 86 до 58, за 4 месяца. Вес держится 11 лет, на зиму, правда, нажрала 5кг.
Была потеря веса с 59 до 48, были жуткие нервы. Страшилище была. Набрала обратно, не жалею.
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2022
Ответ дляПетросянша
9 кг. С 57 до 48. Больше был бы явный перебор и 57 кг это мой максимальный вес, если не считать беременность
Как? За сколько?
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2022
Максимум 57 (при беременности 63), минимум 45 кг в 33 года, сейчас 35 лет, вес 52-53 в среднем, конкретно сейчас 54+ с отечностью после алко в праздники и перед менсис
Викасикрет• 07 января 2022
Девочки, поддержите меня, пожалуйста, скажите, что всё получится или посоветуйте что ещё сделать: убрала полностью сладости, выпечку. Урезала порции, итак мало ела, а сейчас ещё меньше. Занимаюсь на велотренажёре ежедневно, час непрерывно на быстрых оборотах. Пью воду с имбирем и лимоном. Врач посоветовала препарат принимать Метамин SR 500
Лика-прилипка• 08 января 2022
Чуть больше 60
Свой стандартный вес до 27 лет был около 61-62. После токсикоза на 3 месяце была около 55. Потом начались проблемы, в итоге на гормонах начало разносить, за 6 месяцев нагнало больше 60 кг, рожать шла почти 130, вышла из роддома 122. Где-то год убирала до 72 (питание и бассейн главным образом. Ну, и ГВ сильно помогло сбросить, как мне кажется, молоко очень жирное было, как-то проверяли. Сахар и заменители есть перестала, и продукты с ними). Потом ступор, и долго до 68 сбрасывала и на 72 возвращалась. Главным образом из-за очень сильных недосыпов из-за работы, меня на таком графике несёт даже если почти не ем
Сейчас 68, но хотелось бы на родные 61. Рост (175 см) в принципе позволяет и нынешний вес, полной не кажусь, но когда меньше, то легче спортом заниматься, одежда лучше сидит
Скоро_вчера• 08 января 2022
За 1,5 міс з 62 кг до 54 кг на фоні сильного стресу, просто не могла їсти. При цьому годувала грудьми, дитині 9 міс було...
Единорог_помог
• 08 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Может сильно урезали порции?
Ответ дляВикасикрет
Підкажіть, будь ласка, а препарат цей пр значили як терапія при цукровому діабеті, чи саме для схуднення при ожирінні? Це важливо для мене) напишіть мені, будь ласка.
Пенять на зеркало• 08 января 2022
Ответ дляМорс Кая
его при поликистозе и ожирении назначают
немного помогает, но єто не панацея
Пенять на зеркало• 08 января 2022
Ответ дляВикасикрет
ну и на печеночку он дает прилично
Пенять на зеркало• 08 января 2022
Ответ дляМорс Кая
на печенку дает через месяц-два
Библиотекарь• 08 января 2022
5 кг.
С 71 до 66.
Дальше никак.
Хоть и спорт и после 6 только вода.
Сейчас 67, за но 1 кг прилетел.
С 71 до 66.
Дальше никак.
Хоть и спорт и после 6 только вода.
Сейчас 67, за но 1 кг прилетел.
ОйЙой• 08 января 2022
Ответ дляПетросянша
Сколько времени ушло?
ЛедиДи• 08 января 2022
-12 кг
З 70 до 58 кг, за 1.5 місяці тільки дієта, спорту ноль. Потім 2кг набрала і вага 60 кг трималась багато років
Само_достаточная• 08 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
На 14
Все кто пишет про беременность - не позорьтесь. У многих по 20 кг уходит - но это не похудение вовсе.
Я именно похудела после родов. На учет становилась 54 кг, рожать шла 67, через несколько месяцев после родов весила 42. И 10 лет весила эти долбаные 42...