Ряженка• 14 января 2014

Не приходить допомога

Дівчата,вечір добрий!Мені не приходить допомога до 3 років,приходить тільки єдиноразова,а 130грн. ні.Перед Новим роком ходила до СОБЕЗУ,інспектор сказала що на папері грощі є.но вам не перераховуються,потім ходила до бухгалтеріі і сказала,що потім прийдуть усі,але не приходять!Знову іти до них?
ЯсноВидящая• 14 января 2014
а здесь чем вам помогут, если проблема в соцобеспечении.

Вредняжка• 14 января 2014
Черкассы -денег тоже нет.Все зависит от того в когда Вам начислили,в первой половине месяца или во второй.
Цветик-семицветик• 14 января 2014
идти в Совбез скорей всего ))
18 мнеУЖЕ• 14 января 2014
Обратитесь в банк, у меня такое бывает после смены карты. Если деньги есть на бумаге, то в банк уже поступили ведомости - уточните и будете спокойны
ANNetty• 14 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
и мне карту поменяли и денег нет. ждать или обязательно в банк идти?
18 мнеУЖЕ• 14 января 2014
Ответ дляANNetty
У меня в прошлом году банк поменял реквизиты и мне не сообщил. Я ходила в банк и они выдавали мне новые данные, которые я относила с собез. В этом году (меняла карту в декабре) сама уточнила о смене реквизитов, сказали что не поменялись. Но денег пока нет и думаю опять идти в их карточный отдел.
автор Ряженка • 14 января 2014
Ответ дляВредняжка
Можливо і так,почекаю ще трохи,дякую=)

автор Ряженка • 14 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
идти в Совбез скорей всего ))
Оце я вже і подумала,вже 4 місяці так не приходять,сходила,прийдеться ще раз іти!
автор Ряженка • 14 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так не приходять тільки 130грн.,по народженню приходить!