ЯспАкойнаЯ• 08 января 2022
Это подагра?
У папы покраснела и припухла нога. Подумали на сосуды и обратились к врачу. Хирург сказал, что на сосуды это не похоже и скорее всего это подагра. Сдали анализы на уровень моч. кислоты. Она в норме. Может быть подагра при хороших анализах?
Я Вас не боюсь• 08 января 2022
Может быть приступ подагры при норм мочевой кислоте , но это редкость . Класический приступ подагры - это воспаление и покраснение с-ва 1 пальца ноги и неаыносимая боль . Если этогог нет , и анализы в норме , то не подагра .
ЯспАкойнаЯ
• 08 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, краснота началась именно с большого пальца ноги. Будем обследоваться дальше. Спасибо)