Белая и пушистая• 08 января 2022
Уход за волосами
Девочки, хочу спросить каким уходом для волос пользуетесь? Если после шампуня наносите маску для волос, то потом ещё надо наносить бальзам ополаскиватель или кондиционер? У меня выпадение волос + перхоть. Что посоветуете, желательно не сильно дорого.
Соня-сонятко• 08 января 2022
Поддерживаю.
Купите комплекс Сульсенна: шампунь и пасту.
Но учтите что шампунь волосы превращает в леску.
После шампуня: в кожу головы пасту, на полотно волос бальзам или маску увлажняющую.
Называйте меня Повелитель• 08 января 2022
Посоветую лечить перхоть и выпадение у трихолога. Маска, бальзам, кондиционер не наносятся на кожу головы обычно, и не лечат эти проблемы
Пуки-куки• 08 января 2022
Перхоть - хорошо помогает сульсена, пересмотеть обычные шампуни чтоб не было агрессивных слс. Проверьте ферритин, он часто низкий и волосы выпадают. Поднимается курсом препаратов железа. И проверить щитовидку ттг сдать
marina_svetom88• 08 января 2022
Сульсена самое лучшее средство. И не дорого и очень эффективно. Ещё я купила шампунь Pura Dor на Iherb помогает от выпадения волос. Он конечно дорогой, но можно словить акцию .Мне объёма 470 мл на пол года хватает. Очень экономный.
Курочка-чубаточка• 11 января 2022
Мне помогает только Комплекс для реконструкции волос Joico k-pak 4 step - для глубокого, интенсивного восстановления, укрепления