Плюшевая дыба• 08 января 2022
Укр Почта! Відправлення вручене!!Что это означает?
На сайте где отслеживать номер посылки пишет, что отправление в пути и сейчас находится уже в городе получателя, а смс от укр почты пришло відправлення вручене! Что это означает?
Мона_Лиса• 08 января 2022
Нет таких сообщений получателю, есть тского плана смс как отчет о получении посылки для отправителя.
Хоть бы скрин кинули.
Плюшевая дыба
• 08 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Хоть бы скрин кинули.
Так я и есть отправитель
Леди_в_ночи• 08 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так я и есть отправитель
Так то может смс по старой какой то посылке
Мона_Лиса• 08 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так я и есть отправитель
Значит сайт тормозит, все нормально
Дама_с_коготками• 08 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Хоть бы скрин кинули.
Есть. В вайбере есть бот укрпочты - там можно вести отслеживание, и при смене статуса - приходит уведомление в вайбер.
Если посылку забирают - приходит что вручене.
Плюшевая дыба
• 08 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет по этой что я отправила
Заела_пластинка• 08 января 2022
Если отправляли посылку наложным платежом то смс будет что посылка вручена а а сайте что в городе,так как деньги пересылаются еще отправителю.
Подскажите плиз• 08 января 2022
У меня было, статус в приложении УП доставляется до сих пор. Месяца полтора как наложку даже получила.
Я думаю, в вашем случае клиент получил посылку.
ЯсноВидящая• 08 января 2022
сегодня трекинг отстает, мне пришло смс, что можно забрать в отделении посылку, я уже забрала, а статус посылки ещё в пути
Бибер-анонимер• 08 января 2022
Бот в вайбере очень отстает, у меня постоянно такое. Буквально на днях - смс пришло о доставке посылки, а в вайбере пришло сообщение на следующий(!) день.
Плюшевая дыба
• 08 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо большое за ответ
Плюшевая дыба
• 08 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Я поняла вас, спасибо