Бабушка-байкерша• 08 января 2022
Скоро, похоже, в сети кино бесплатно не посмотришь. Даже старое.
Недавно искала старый фильм "Аполлон 13". Еще в прошлом году полно было сайтов, где можно было посмотреть, а теперь даже на ютубе только купить предлагают. Да, еще можно кое-где найти, но уже очень сложно. Понимаю, борьба с пиратским контентом и т. д., но мне, как человеку, чья молодость прошла во времена всего бесплатного в Интернете, сложно перестроиться. А вам как?
P. S.: прежде чем писать осуждающие комменты, спросите себя, лицензионный ли у вас Windows.
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Ответ дляМафиозная
И всегда была.)
Смотрите с расширением .ag
Вот эта у меня на компе не работает. Если без прокси - пишет ’невозможно отобразить страницу’, если включить прокси - страница отображается, но видео недоступно для моего региона (из-за прокси). Вероятно, причина именно в компе. Сейчас попробовала на ноуте - действительно работает.
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не знаю, в чем проблема. Пока что ни разу не столкнулась с тем, что вы описываете
находила все фильмы, которые хотела посмотреть... если не наютубе, то просто в гугле, по ссылке на первой же или второй странице поиска
В ютубе уже точно не найдете. Только отрывки или платно.
Аноним Советчик• 08 января 2022
Ответ дляРеанимация
У меня лицензионный. На ибее их пачками продают за копейки))
А по чем брали?
Мафиозная• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы из какого региона?
КротоТо• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, но думаю, очень скоро их ждет судьба Резки.
А что с резкой? Обычно все там смотрю
Бабульция• 08 января 2022
Много фильмов есть на мегого, у нас подписка оптимальная, что-то бесплатно, есть платные фильмы в пределах 50 грн. В основном там смотрим.
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Ответ дляМафиозная
Вы из какого региона?
Да из Киева, это из-за Прокси (Великобритания).
Аноним Советчик• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
В ютубе сейчас мало что из фильмов бесплатно есть
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Ответ дляКротоТо
А что с резкой? Обычно все там смотрю
Пишут там предупреждение, что скоро их поисковиком нельзя будет найти. Под плеером.
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Для меня это новость. В прошлом году еще были. Тоже в новогодние праздники искала - смотрели.
Мафиозная• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Что-то вы, видимо, намудрили))
Или кто-то намудрил.
У меня так мужа нельзя ни к телефону, ни к ноутк подпускать.
Или кто-то намудрил.
ОноВамнадо• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Windows лицензионный 10, бесплатная с официального сайта.
Иногда оплачиваю подписки на Мегого, Нетфликс и подобные сервисы. Хожу в кино рз в пару месяцев на что-то новое зрелищное и в украинском переводе обязательно. Смотреть бесплатно в плохом качестве и русской озвучке не хочу.
Хотя я тоже тех времен бесплатных... Бесплатно читаю ниги часто еще.
КротоТо• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой((((
Я только на фильмы и сериалы подсела(((
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А в чем проблема скачать? Я онлайн не смотрю вообще, всегда скачиваю
А где скачиваете?
Мафиозная• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет там такого.
Я там все вечера зависаю)
Бутербродница• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня на Резке прчемутр Секс и город сериал недоступен , фильмы доступны а новый Сериал тоже не доступен в стране. Хз
ПрипоРошенная• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Видео недоступно, если вы не зарегистрированы. Регистрация бесплатна. Я зарегистрировалась и нормально все смотрю
Из ДОМа-2 Я• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А где скачиваете?
На тех ресурсах, где можно сказать торрент файлы, их много.
Можно в гугл вбить название фильма и написать торрент, вам выбьет ссылки
КротоТо• 08 января 2022
Ответ дляМафиозная
Нет там такого.
Я там все вечера зависаю)
И я не вижу, у меня открытый висит всегда
Спасатель Малибу• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо. Не настолько, но полезно будет. Хотя полностью - это не выход из ситуации, т. к. фильм смотрели бы всей семьей. Но в любом случаи полезная ссылочка.
Да , лицензионный
Им сейчас можно кем-то удивить ?
Плачу за стриминг Netflix и за Мегого и не страдаю ерундой
Им сейчас можно кем-то удивить ?
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Бутербродница• 08 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Не а, я зарегистрирована.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А что не так с сайтом Резка?
Мафиозная• 08 января 2022
Ответ дляБутербродница
Новый это какой?
Нахожу только сам сериал, 2 фильма и китайский
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
С рутрекера качаю всегда и никаких проблем нет.
Спасибо, а какой программой?
РукиМыли?• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Да
Мафиозная• 08 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
фото
На каком это расширении?
Я сейчас там сериал смотрю.
Ничего подобного и близко нет.
Я сейчас там сериал смотрю.
Ничего подобного и близко нет.
Бабушка-байкерша
• 08 января 2022
Ответ дляМафиозная
На каком это расширении?
Я сейчас там сериал смотрю.
Ничего подобного и близко нет.
Я сейчас там сериал смотрю.
Ничего подобного и близко нет.
На пв