Репетиторша• 08 января 2022

Детская защита на руки и ноги должна быть металлическая?

Малому на пенни борде учится. Пластик продают но меня это смущает. Разве не метал должен быть? Хотя...Шлем понятно что металлический.
автор Репетиторша • 08 января 2022
*Учиться

Маурита• 08 января 2022
Пластик прочный
Бармалеина• 08 января 2022
Прочный пластик
Крайне редко металл был в носках (обувь, но при царе горохе ) сейчас везде пластик
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Я только пластик и видела всегда единственное что - наручи, которые на запястья натягивают - с метал.пластиной у меня были. Сейчас сыну отдала. Защите уже больше 10 лет. И еще прослужит ))
Санта Барбара• 08 января 2022
Чесно говоря, не видела никого на пенниборде в защите. Сколько лет ребёнку?
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
У меня сын лет в 7 учился ездить. В защите учился, в защите катался.
На самокате учился в 8. Тоде в защите начинал. Сейчас ему 9, на самокате без защиты, на пенниборде и роликах только в полной экипировке

У брата моего дочка в 6 пенниборд осваивать решила. Брат с моего сына прикалывался, что весь в защите. Только вот после того, как племяшка с пенниборда грохнулась и шишку наблюила.. и у нее теперь защита обязательна
Без комплексов• 08 января 2022
Какой металл, вы о чем? Вся защита пластиковая и шлемы тоже
автор Репетиторша • 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Ребенку будет 5 лет, заказали на день рождения пенни борд, я думаю еще рано, но хозяин барин.главное что бы ребенок был цел. Думаю в 5 лет нужна защита по крайней мере вначале
nahaka• 08 января 2022
Автор, а вы видели металлические шлемы? Я - за защиту, но я пластиковую видела и у моих детей пластиковая была. Наколенники, как по мне, не очень удобны, важно хотя бы в штанах длинных кататься, на ладони и голову обязательно и защита и шлем

ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Нужна конечно