Репетиторша• 08 января 2022
Детская защита на руки и ноги должна быть металлическая?
Малому на пенни борде учится. Пластик продают но меня это смущает. Разве не метал должен быть? Хотя...Шлем понятно что металлический.
Бармалеина• 08 января 2022
Прочный пластик
Крайне редко металл был в носках (обувь, но при царе горохе ) сейчас везде пластик
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Я только пластик и видела всегда
единственное что - наручи, которые на запястья натягивают - с метал.пластиной у меня были. Сейчас сыну отдала. Защите уже больше 10 лет. И еще прослужит ))
Санта Барбара• 08 января 2022
Чесно говоря, не видела никого на пенниборде в защите. Сколько лет ребёнку?
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
У меня сын лет в 7 учился ездить. В защите учился, в защите катался.
На самокате учился в 8. Тоде в защите начинал. Сейчас ему 9, на самокате без защиты, на пенниборде и роликах только в полной экипировке
У брата моего дочка в 6 пенниборд осваивать решила. Брат с моего сына прикалывался, что весь в защите. Только вот после того, как племяшка с пенниборда грохнулась и шишку наблюила.. и у нее теперь защита обязательна
Репетиторша
• 08 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ребенку будет 5 лет, заказали на день рождения пенни борд, я думаю еще рано, но хозяин барин.главное что бы ребенок был цел. Думаю в 5 лет нужна защита по крайней мере вначале
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Нужна конечно