08 января 2022

Хозяюшки помогите с выбором кухонной машины Kenwood или Bosh

Стаю перед выбором этих двух моделей и не как не могу выбрать может кто имеет такие или видел в роботе? Порекомендуйте какую лучше взять? Заранее спасибо!
Меряно-перемеряно 08 января 2022
Послушаю.тоже актуально.пользовалась Бош.но и на другую модель просматриваю.
Малявка-козявка 08 января 2022
Что может быть лучше кенвуд? Только бош;)
Бочка порохУ 08 января 2022
Кенвуд. Бош не то. Хотя вся остальная техника у меня бош
МисисПропер 08 января 2022
Кенвуд лучше
Цикавенная 08 января 2022
Для меня - Кенвуд кукинг шеф с индукцией.
Кожугетовый ансамбль 08 января 2022
Конечно, Кенвуд, бош - завышенная цена.
V.V.Vatulina 08 января 2022
Kenwood
Я_на_кожухе 08 января 2022
Кенвуд конечно, даже без вариантов.
vinika 08 января 2022
7 лет назад брала Бош самую полную комплектацию. Работает, все Ок. Но я больна на технику и уже смотрю на Кенвуд. С подогревом, весами и т.д.
Ума Палата 08 января 2022
у меня бош, год уже, довольна
Однозначная 08 января 2022
я тоже выбирала, но на черную пятницу цена была на 1000 грн ниже, пропустила, а теперь жалко переплачивать.
Сплюшка 09 января 2022
У меня такой бош. Мега довольна)