Я такая боевая• 08 января 2022
Покажіть свої міжкімнатні двері.
В понеділок має прийти майстер, щоб зняти заміри і треба показати йому які я хочу. А я не можу вибрати 😭
Я такая боевая
• 08 января 2022
Ответ дляРекламама
Что вам даст мое фото? У меня одна концепция, у вас другая
Подивлюся, які двері люди дома ставлять
Рекламама• 08 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Подивлюся, які двері люди дома ставлять
Разные, я живу в новом доме, у всех разные. Была у многих из соседей. У меня молочные, лень фоткать.
Атятя_тётя• 08 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Подивлюся, які двері люди дома ставлять
Да любые :))) не проще открыть сайт эпицентра и глянуть? Там многие люди двери покупают :)
У меня тоже оттуда ) не думаю что моё фото поможет, но поделюсь.. другого фото с дверями нет
Я такая боевая
• 08 января 2022
Ответ дляOrganic
такие
Такі двері з горизонтальним полосами дуже популярні. Але я сумніваюся чи будуть вони гарно виглядати в натуральному дереві.
Атятя_тётя• 08 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А почему нет?
Я такая боевая
• 08 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Я вже передивилась десятки сайтів, не можу вибрати.
Ваші подобаються. Вже маю уявлення як будуть виглядати горизонтальні полоси в нат. дереві
Organic• 08 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно красиво. А почему нет?
куркулиха• 08 января 2022
вам мои не подойдут наверное, классика, нат дерево, английские витражи и золотая патина
Чукча Мукча• 08 января 2022
Я не люблю двери)
У меня они максимально спрятаны, все раздвижные. Есть зеркальные, стекло мат и скрытого монтажа
До этого были все деревянные
Я такая боевая
• 08 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У Вас гарні обох в коридорі. Скажіть , будь ласка, фірму?
Чукча Мукча• 08 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Такі сильно ’прошлый век’?
Первые не плохие’ зачем вам те візерунки?)
Ищите еще
Рекламама• 08 января 2022
Автор, вы хотите дерево. Выберите самое простое полотно, без стекол и визерунков
Рекламама• 08 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот. Ещё ремонт не доделали
Хоть одни двери нормальные
Хочу в БАНю• 08 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот. Ещё ремонт не доделали
подскажите марку и модель
Атятя_тётя• 08 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
К сожалению не помню :( могу завтра в кладовке глянуть, вроде оставался рулон, может какие то опознавательные знаки будут
Хочу в БАНю• 08 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Двери новый стиль.
а что за модель?как в эксплуатации?