Скоро_вчера• 08 января 2022

Не хочу в стационар

С четверга температура держится +- 39,5°, приехала домой с работы и завалилась спать, проснулась ночью от озноба. Сначала сбивала диклобером, часов на пять хватало, закончился, пью еврофаст (ибупрофен), если снижается, то часа на два.
Голова болит, глаза жжёт. В четверг был сухой кашель, буквально несколько покашливаний на работе.
Семейный врач молчит, на линии скорой советуют ехать в стационар, говорят похоже на грипп, но я не могу, у меня ребенок дома один останется, десять лет,
подхватить некому, ну и на работу в понедельник нужно, никто мне больничный не даст, работы очень много.
Маленькая бабенка в моей голове бегает туда-сюда и кричит: " что делать? что делааать?"
автор Скоро_вчера • 10 января 2022
Ответ дляМорковна
Автор, может к друному врачу? Если снимок показал бронхит, может он все таки есть. Пейте травы для легких хотя бы. Козий лой есть ? Можео грудь натереть
Так а смысл? Нет, травки попить никогда лишним не будет, но бронхит тоже антибиотиком лечится, это 100% не вирусная инфекция.
Морковна• 11 января 2022
Автор, как ваши дела?
автор Скоро_вчера • 11 января 2022
Ответ дляМорковна
Автор, как ваши дела?
Только приехала с работы.
3,14здец конечно, но вот такая я((
Морковна• 11 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Только приехала с работы.
3,14здец конечно, но вот такая я((
У вашего ребенка нет второй мамы. Не забывайте об этом.
автор Скоро_вчера • 11 января 2022
Утром опять вся мокрая проснулась, температура была 38,5°, выпила антибиотик и жаропонижающее, после обеда поперлась на работу,там постоянно мониторила температуру, радует что сбила ее до нормы. Оскорбилась немного отношением непосредственного руководителя, но зато поработала, кое-что подогнала, не знаю поеду завтра или нет, надо подумать.
Губной рояль• 18 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Добрый день, автор! Как ваше здоровье?
автор Скоро_вчера • 18 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Добрый день, автор! Как ваше здоровье?
Добрый вечер.
Скажем так, о почках я уже забыла.
Вчера был последний день больничного, ехала с работы, попала в аварию, вроде целая, только ушиб грудной клетки и руки сбитые, хожу теперь чихнуть боюсь
Бывает и такое• 18 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Добрый вечер.
Скажем так, о почках я уже забыла.
боже мой. сочувствую
Библиотекарь• 18 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Добрый вечер.
Скажем так, о почках я уже забыла.
Поправляйтесь!
автор Скоро_вчера • 18 января 2022
Я, честно, в а)(уе.