Скоро_вчера• 08 января 2022
Не хочу в стационар
С четверга температура держится +- 39,5°, приехала домой с работы и завалилась спать, проснулась ночью от озноба. Сначала сбивала диклобером, часов на пять хватало, закончился, пью еврофаст (ибупрофен), если снижается, то часа на два.
Голова болит, глаза жжёт. В четверг был сухой кашель, буквально несколько покашливаний на работе.
Семейный врач молчит, на линии скорой советуют ехать в стационар, говорят похоже на грипп, но я не могу, у меня ребенок дома один останется, десять лет,
подхватить некому, ну и на работу в понедельник нужно, никто мне больничный не даст, работы очень много.
Маленькая бабенка в моей голове бегает туда-сюда и кричит: " что делать? что делааать?"
Добротная• 08 января 2022
берешь и ложишься.
больничный дают не на работе.
С ребенком, если адекватное воспитание, пристроите.
больничный дают не на работе.
Сестрица Алёнушка• 08 января 2022
Моя родственница 25ти лет умерла болея гриппом, двое детей не хотела оставлять, решила болеть дома.
Сейчас дети без матери, отец слился.
А всего-то надо было к врачу и пневмония бы ее не забрала 5 лет назад.
Сейчас дети без матери, отец слился.
Морковна• 08 января 2022
Пьете жаропонижающие и идете брать больничный. Там врач вас послушает и должен дать направление на пцр. Если сто, лекарства с доставкой можно. Какой город? Самая дешевая аптека 911. Если есть.
Майданщица• 08 января 2022
Едьте в стационар хотябы на сутки . За это время Вам сделают снимок, возьмут анализы и пропишут курс лекарств. И потом уже отпроситесь домой и лечитесь дома. На работу не ходите. Берегиье себя.
Библиотекарь• 08 января 2022
Сделайте тест на грипп. Если он, тамифлю примите. Зачем сразу стационар?
Скоро_вчера
• 08 января 2022
Ответ дляБывает и такое
почему грипп? при нем 41 у меня было
Ну вот так предполагают.
Пишу_граммотно!• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Нет конечно.
сделайте тест на грипп, очень.схожие симтомы. если он-тамифлю как можно раньше .
Скоро_вчера
• 08 января 2022
Ответ дляДобротная
берешь и ложишься.
больничный дают не на работе.
Куда? Я одна в городе. В больницу? В интернат?
Мадам БрЮшкина• 08 января 2022
Автор,может найдете врача ,который будет вести вас дистанционно,опираясь на анализы.
Сестрица Алёнушка• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ну, если с вами что-то случится, да, в интернат пойдет, в детский дом.
Скоро_вчера
• 08 января 2022
Ответ дляМайданщица
У нас, кстати, негде сделать снимок.
Пишу_граммотно!• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
а чего вы решили,что вас положат в стационар? с 39 даже ребенка лечили дома
Скоро_вчера
• 08 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Мне так на линии скорой сказали.
Библиотекарь• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У нас, кстати, негде сделать снимок.
Ну раз тест сделать нельзя, снимок сделать негде и вообще…, остаётся на судьбу полагать. Авось пронесёт.
Добротная• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
10 лет. он/она в школу ходит?
Скоро_вчера
• 08 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Тест завтра могу в райцентр поехать сделать. Снимок сделать вот вообще нет где.
ТрамвайGirl• 08 января 2022
Всегда с гриппом болели себе дома. С чаем и панадолом. А тут прям истерика, стационар.....
Пишу_граммотно!• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
откуда вы?
пАлАвинкА• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
В аптеке купите. Или аптек тоже нет?
Библиотекарь• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Тест на грипп можно в аптеке купить
Кастрюлька• 08 января 2022
Ответ дляМайданщица
Сегодня и завтра выходные.
Если автор поедет сегодня анализы может и возьмут.
Но колоть начнут удже сегодня.
Дожидаться результатов никто не будет.
Но колоть начнут удже сегодня.
Дожидаться результатов никто не будет.
Пишу_граммотно!• 08 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
смотря как болеть, осложнений о гриппа не мало.
Бывает и такое• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Ну вот так предполагают.
не похоже. я при гриппе просто спала, не было аппетита. уже потом как осложнение гайморит и бронхит. врачи уже хоронили
Слава Українi• 08 января 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Мне так на линии скорой сказали.
Вам нужно туда подьехать наверное, чтобы дежурный врач послушал, осмотрел.