Виннипуховна• 08 января 2022

Помогите определиться с кухонными стульями

Серое-jusk, видела и сидела,мне нравится, смущает тканевая оббивка, но уже нашла чехлы на АлиЭкспресс на такие стулья
Черное-AMF(Украина),нравится и подходит ещё лучше, думала подушки или опять же таки чехлы купить....но нигде не видела и не сидела...(может подскажите, удобные ли такие модели)
Горизонтальный самовар• 08 января 2022
Не. Ни то, ни другое. Ищите ещё

Капитанша• 08 января 2022
третий вариант
Бойцовская• 08 января 2022
Оба варианта - не то пальто...
Зашла на 5минут• 08 января 2022
Есть в эпике и нл.
Оба стула, как в трамвае.
Вам телефонограмма• 08 января 2022
Тканевые лучше. Пластик летом прилипает к попе, зимой холод от такого стула.
Влад и мир• 08 января 2022
Ну, блин, че Вы разное _авно на Юске покупаете за дорого. Не поленитесь съездить на рынок Юность. Так ТАКИЕ стулья можно купить по нормальной цене из натурального дерева! Но лучше на выходных ехать - выбор больше.
автор Виннипуховна • 08 января 2022
Ответ дляВлад и мир
Спасибо, но я в Одессе)сейчас на него цена хорошая 900грн
Влад и мир• 08 января 2022
Вот на это? 900грн? Да там красная цена 200грн. Ну, серъезно. Одесса рулит!
автор Виннипуховна • 08 января 2022
Вот если б отписались владельцы таких стульев))

АнтиТроль• 08 января 2022
я тоже выбирала такие, когда поехала покупать, то разочаровалась, они не удобные, купила другие, положила на них мягкие накладки и ок.
Нифига_ни_ни• 08 января 2022
А зачем чехлы , подушки?
автор Виннипуховна • 08 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
А зачем чехлы , подушки?
На пластике наверное не очень приятно сидеть....а на тканевый чтоб стирать чехлы для стирки
КонФФетОшка• 08 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Хорошие в велюре те что стоят 2тыс. На них и сидеть удобно и к оббивке пыль особо не липнет.
Беззубовна• 08 января 2022
Так а стол? Надо же сочетать удачно
Нифига_ни_ни• 08 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
У меня бабушка застилала диван покрывалом, а на покрывало-тряпочку что б покрывало не пачкалось,а на ту тряпочку вторую тряпочку, что б первая меньше пачкалась.

Ну какие чехлы? А если чехлы то какая разница какой стул- берите любой
автор Виннипуховна • 08 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Так а стол? Надо же сочетать удачно
И тот и тот подходит, черный больше...где купила стол на фото он с такими стульями
автор Виннипуховна • 08 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни

Здесь Вы правы, больше качество самой конструкции, удобство...
Бедная Лиза• 08 января 2022
У меня на балконе стоят чёрные как у вас на фото. Они не очень удобные. Если на минут 5-10 - ок, а если дольше сидеть , то неудобно. На спинку когда опираешься она по удушениям как ездит. Я покупала на них подушки, так мягче сидеть.
Беззубовна• 08 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Вспомнила, у родственницы такой как чёрный белый стул в комнате. В Эпицентре купили. Она все время подстилала халат на него когда садилась.может жесткий и холодный когда прохладно в квартире?

Идущаяповолнам• 08 января 2022
Мне серый неудобен, а в черном скрипят соединения.
автор Виннипуховна • 08 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Спасибо!
olechka 26• 08 января 2022
У нас такие в jusk брали, удобные не скрипят.
Diana20• 08 января 2022
От 1200 грн у меня знакомый из натуральной древесины палисандра продаёт, после закрытия магазина, остатки стульев. Те что без обивки. С обивкой уже не помню какие по чем.

Твердостью похожа на эбеновое дерево. Сопротивление на изгиб — на 25% больше чем у дуба.

Древесина палисандра очень тяжёлая (плотность 800—900 кг/м3), мало усыхает, трудно раскалывается, хорошо полируется, применяется для изготовления ценных музыкальных инструментов и художественной мебели.

Она хорошо сопротивляется грибковым инфекциям. Палисандр считается одной из пород, которые лучше всех противостоят термитам.

Если интересно вот телефон +380663198614
Не будь КакСвета• 09 января 2022
Ответ дляDiana20

Как для знакомой у которой знакомый стулья продает...хорошие познания,реламируете себя
Diana20• 09 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Так это его номер не мой
Diana20• 09 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
ааа вы про текст? я его скопировала с инета с магазина