Вездевлазиющая• 08 января 2022
Девочки покажите свои барные стойки или столы
Ишу отзывы о барных стойках, начинаем ремонт. Лично мне не очень удобно, хочу стойку со столом или как-то так. Но студия маленькая полноценный стол не станет.
Я такая наивная• 08 января 2022
У меня студия 26м, стойка есть но она маловата, мы просчитались немного. Она на 2 места
вАлнуюся сильнА• 08 января 2022
У меня был стол 60х60, маленький, но для двоих было нормально, но мы и втроем за ним помещались. Я бы посоветовала сосредоточится на обеденном столе любого приемлемого размера, может быть с возможностью раскладываться, но не барной стойки.
Я такая наивная• 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
фото
Так это не барная стойка, это выдвижной стол
Не любовница• 08 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
фото
Как вам смеситель? У меня такой же - все время вода выбрызгивает за мойку :( и это при том, что посуду я в пмм мою. Хочу понять это только у меня так 🤨
Я такая наивная• 08 января 2022
Ответ дляНе любовница
Может у вас раковина не сильно глубокая?
Лагшмивара• 08 января 2022
Ответ дляНе любовница
Иногда мою посуду руками, бывает конечно мокро, но не лужи....думала, что проблема в руках, а не в смесителе)
Лагшмивара• 08 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Да, вы правы, если мыть на уровне столешницы, то лучше не мыть вообще
Я такая наивная• 08 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
У меня раковина углубленная, мы заказывали специально глубже - и то меня раздражает когда ляпает. Смеситель похожий
вАлнуюся сильнА• 08 января 2022
Ответ дляНе любовница
Не только у Вас. У меня та же фигня. И мойка глубокая не спасает.
Матраскин Брат• 08 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Я і не називала його стійкою. Просто як ідею автору кинула для маленької кухні. За ним зручно 5 людей сидять, а коли задвинути - двоє
Советчицы тоже плачут• 08 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
фото
Красиво
Скажите, какая высота потолков у вас? Двери белые? Если можно, покажите пожалуйста.
Я такая наивная• 08 января 2022
Лагшмивара• 08 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Красиво
Высота от застройщика 2.75, после монтажа вытяжки осталось 2.64.
Двери белые, не матовые, а с фактурой ’дерева’, в кухню брали с цельным стеклом
вАлнуюся сильнА• 09 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Моя барная стойка и раковина, очень жалею сто не сделали длиннее и чуть шире
Подскажите что за кран у Вас?