Настенные трусы.• 08 января 2022

У кого Кухня столешница и фартух с дсп под дерево?

Приблизительно как на фото. Как по практичности? И как вообще смотрится?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 января 2022
Ответ дляOrganic
90 градусов.
Чем-то заделаны? Прозрачным силиконом?
Просто на ДСП не должна попадать ни вода, ни влага,

Всех в сад• 08 января 2022
Ответ дляOrganic
Киев
это фирма или частный мастер? предстоит заказывать кухню, не знаю где именно. вы остались довольны работой и сроками?
Organic• 08 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чем-то заделаны? Прозрачным силиконом?
Прозрачный силикон. ДСП 8 мм идёт на панель ,покрытие специальное ,как на столешке. Оно предназначено для этого
культУра• 08 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
У меня на прошлой квартире столешница была ДСП - в месте соединения она начала вздуваться от влаги за 12 лет
Там нужно силиконить срез и вставлять уголок или склеивать на спецклей с силиконом, ничего не вздувается тогда
Единорог помог• 08 января 2022
Ответ длякультУра
Обычно вставляют уголок типа как для кафеля.
Поняла
Organic• 08 января 2022
Ответ дляВсех в сад
Это частный мастер. Срок изготовления 21 день ,так как фасады крашенный МДФ. Всё сделал в срок .
Мы довольны.
vetka• 08 января 2022
Ответ дляOrganic
Мы довольны.
можете дать контакты в личку? спасибо.
Единорог помог• 08 января 2022
Ответ длякультУра
Уголок был, силикон - не знаю. В новой квартире у меня камень и никаких проблем
Organic• 08 января 2022
Ответ дляvetka
можете дать контакты в личку? спасибо.
Сейчас поищу. Напишу.

Белоснежко• 08 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Силиконовые прихватки
Ааа, ясно)
культУра• 08 января 2022
Вот эти панели мдф, но посему- то нашла сходу только на рос. сайтах. Странно, потому что мдф тоньше и меньше подвержен разбуханию и тд, что хорошо для кухни http://idealkitchen.ru/fartuk/fartuk-dlya-kuhni-iz...
ДелайКак_Я• 08 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Единственный вопрос- не пожароопасно ли?
Тоже интересует этот вопрос
Organic• 09 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Тоже интересует этот вопрос
Нет.
100%• 09 января 2022
Ответ дляOrganic
Это моя. Очень мне всё комфортно и удобно.
Подскажите, пожалуйста, у вас слева от варочной зашиты трубы (газовая)? Наглухо или есть доступ типа ревизионного окна? У нас подобная история с трубами от котла - не могу понять, как их спрятать до какого уровня зашивать, если фартук из плитки, до столешницы?
И еще - панель какая у вас, тм? Спасибо
Organic• 09 января 2022
Ответ для100%
И еще - панель какая у вас, тм? Спасибо
Там стоит съёмная часть , её можна снять без каких либо инструментов.
Мебельщик очень мудро продумал.
Organic• 09 января 2022
Ответ для100%
И еще - панель какая у вас, тм? Спасибо
Панель дсп, специально предназначены для этого. Когда выбираете столешку ,там же к этой столешке в цвет идёт панель на фартук . И смотрится ,как одно целое.
Капитанша• 09 января 2022
Ответ дляOrganic
Мебельщик очень мудро продумал.
А можете на фото показати, не розумію де труба схована
Этожзвяздаяегообожаю• 09 января 2022
У меня похоже, но не дсп, а термопластик. Живем в квартире 4 года очень практично.
Молчавочка• 09 января 2022
Ответ дляКапитанша
Я так зрозуміла, тут

bedrik• 09 января 2022
Ответ дляOrganic
Напишіть, будь ласка, контакти свого майстра. Дякую
Organic• 09 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Я так зрозуміла, тут
Да .
Organic• 09 января 2022
Ответ дляbedrik
Написала.
Medvezonok• 09 января 2022
Ответ дляOrganic
Мебельщик очень мудро продумал.
Можно, пожалуйста, контакты мастера? Вы в Киеве, я правильно поняла? Спасибо!
Organic• 09 января 2022
Ответ дляMedvezonok
В личку написала.
Жынси_на_флиси• 10 января 2022
Главное, не берите декор рустик. Будет как дача обшитая вагонкой
tereschenko• 14 января 2022
Напишите номер мастера пож-та.