Ноги от ушей• 08 января 2022

Мыло Ева, в чем дело?

Появилось мыло в наличии за 15грн, а было 2грн в разделе просрочка.
Мыло действительно было просрочено?
автор Ноги от ушей • 08 января 2022
Почему такая разница в цене?
Уточка• 08 января 2022
Ну как мыло может быть просрочкой?
Топтунша• 08 января 2022
Просто та партия была просроченная, а это новая
Лепешечка• 08 января 2022
Автор, Вы малоимущая? Не со зла поинтересовалась. Просто, что 2 грн, что 15 грн - ни о чем. Вам мыло надо, праздный интерес или отклонение в психике?
автор Ноги от ушей • 08 января 2022
Ответ дляТоптунша
Так я спрашиваю у тех кто его получил , какой срок годности до какого года.
Писали что всё свежее с раздела просрочка оказалось
автор Ноги от ушей • 08 января 2022
Ответ дляЛепешечка
Идите мимо пожалуйста
Семенна Семеныч• 08 января 2022
Скажите пожалуйста, а где там на сайте ’просрочка’?
автор Ноги от ушей • 08 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Было вот

https://eva.ua/ua/promotion/big-sale-60/?product_l...
автор Ноги от ушей • 08 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Всё раскупили
Лепешечка• 08 января 2022
Ответ дляУточка
Ну как мыло может быть просрочкой?
Не может, люди не разбираются в законодательстве. Мыло не теряет много лет своих свойств. Но чем больше срок годности, тем больше надо платить СЭС.
Лепешечка• 08 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Идите мимо пожалуйста
Чего это?
Менее Более• 08 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Там не было просрочки. Был товар, у которого сроки заканчивались через 1-4 месяца.

Мне пришли бальзамы Хэд энд шолдерс и Пантин сроком до февраля-марта 2022.
Шампунь до августа.
А остальные разные продукты с нормальными сроками.
Лепешечка• 08 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Идите мимо пожалуйста
Вам поговорить или реальные ответы нужны? Если задела, извините. Просто тут много людей нуждающихся в помощи и помогаю
ХуАнита• 08 января 2022
Автор, давайте я Вам куплю мыла и перешлю.
ПМСница• 08 января 2022
не было дуру по 2 грн, по 4,9 кажись было просто на мыле написано 1+1 и автор темы посчитала что их 2, а это просто компоненты крем+грейпфрут
ПМСница• 08 января 2022
я в корзину больше 1 штуки этого мыла положить не смогла, поэтому затарилась миндальным от ТМ Лето 90 грамм за 5 грн
Докладная• 08 января 2022
Мне пришло больше 30 позиций , все с хорошими сроками. Мыло не заказывала
Докладная• 08 января 2022
Ответ дляЛепешечка
Ну и дурочка)))
Неее психиатр))))
автор Ноги от ушей • 08 января 2022
Ответ дляПМСница
Это мыло было по 2грн, одно конечно мыло
ПМСница• 08 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
мне приходила рассылка что оно появилось в наличии, на след.день после темы о распродаже но не по 2грн оно было по 4 )
ПМСница• 08 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
у вас есть скрин? что вы его купили за 2 грн?
Ряженка• 08 января 2022
У меня немного другое мыло из распродажи, которое было по 3,50. Пришло свежее со сроком до 07/24.
Дядя Жора• 09 января 2022
Ответ дляЛепешечка
А Вам надо позлорадствовать или отклонение в психике?
У людей ЗП 6-8 тыс ,при этом комуналка 3 тыс и дети-инвалиды,дцп,сбежавшие папаши от трудностей и еще родители-пенсионеры на шее и дай Вам Бог не экономить в таких ситуациях ни на чем
ПМСница• 09 января 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3059988
ПМСница• 09 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
4 грн одно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3059988
автор Ноги от ушей • 09 января 2022
Ответ дляПМСница
Ого мыло дуру до 26года
Лепешечка• 09 января 2022
Ответ дляДокладная
Ну и дурочка)))
Неее психиатр))))
СамОдурочка)))
Докладная• 09 января 2022
Ответ дляЛепешечка
СамОдурочка)))
Точно, в вы ещё и фея помогающая)))))))
Лепешечка• 09 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Так и незлорадствлвовала, сделала акцент на этом. Ипать что у многих в голове? Реально помощь предложила, обоср**. Видимо ненависть к тем у кого есть возможность помочь на максимум! Будем сидеть гордые и ненавидеть тех у кого есть
Дядя Жора• 09 января 2022
Ответ дляЛепешечка
А,да?это называется предложение помощи ’У вас что,отклонение в психике?’(с)?
Зайдите в раздел ’Благотворительность’ и там предложите помощь с такой фразы-думаю многие Вам будут ’рады’