Миллениалка• 08 января 2022
Порекомендуйте гастроэнтеролога. Киев.
Нет значения гос. или частный. У моих ЛОРа и стоматолога подозрение на рефлюкс.
Мексиканочка• 08 января 2022
Послушаю. У меня тоже рефлюкс. К тем что ходила - никудышные. Сказали все ок, все так живут
Ms. Сама прямота• 08 января 2022
Я тоже послушаю, у меня нет аппетита, тяжесть и вздутие в кишечнике, и урчит все время.
Мексиканочка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
СРК? Нервное? Давно началось?
Ms. Сама прямота• 09 января 2022
Ответ дляМексиканочка
СРК? Нервное? Давно началось?
Периодически были такие дни, когда просто не хотелось есть пару дней и как будто все стоит там и тяжесть и ещё урчание, не связанное с голодом. Само проходило, и вот за месяц до нг просто надутый живот, есть не хочется, еда не в радость, я не знаю, как это описать, набухло все. Появился халязион на глазах, я читала, это может быть связано. В этом году после ковида лечилась противовоспалительными, надо теперь жкт проверять.
Пез Году Неделя• 09 января 2022
Зорислава Олексіївна Романенко.
Приймає зараз в приватній клініці, але не знаю у якій саме.
5 років тому спасла мене від тяжкого стану, виявивши його на прийомі і за результатами узд. Направила оперативно в стаціонар.
Рекомендую вам.
Миллениалка
• 09 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Зорислава Олексіївна Романенко.
Рекомендую вам.
дякую 🌹
Пез Году Неделя• 09 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Холязион часто появляется на фоне сбоя поджелудочной
Ламборджини• 09 января 2022
Автор, я тоже ищу врача.
А какие у вас симптомы.
У меня вроде как после глотания большой таблетки, режет прям, пью алмагель, омез, пока ноль. Но это не похоже на лор или кашель.
Хотя многие путают.
Один раз ночью был выброс желудочного сока, испугалась, чуть не подавилась.
А какие у вас симптомы.
Хотя многие путают.
Ms. Сама прямота• 09 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Это панкреатит? Ого, как это проверить?
Копуша• 09 января 2022
Бойко, принимает в районе Святошино. Забыла как ее зовут.
Еще Хрущ на Оболони
Пез Году Неделя• 09 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Это панкреатит? Ого, как это проверить?
Не обязательно панкреатит. Это могут быть и другие болезни поджелудочной.
Ms. Сама прямота• 09 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо, чтобы проверить, надо зонд глотать?
Пез Году Неделя• 09 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Сначала к гастроэнтерологу, он назначит диагностику
Ушла и Пришла• 09 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Зорислава Олексіївна Романенко.
Рекомендую вам.
а что с вами 5 лет назад было? что за тяжкий стан?
natalia_vas• 09 января 2022
Посмотрите ютуб - КАК УЛУЧШИТЬ ОТТОК ЖЕЛЧИ | Тимофей Кармацкий. Работает реально,со временем почувствуете.
Мне лично помогает лецитин 4 кап в день,(2 утром с едой, 2 вечером) тут на
советчице прочла. Но все индивидуально.