Без комплексов• 08 января 2022

"Сладкий снов мой хороший!"смс мужу

5 мин назад прочитала это в тел мужа. Сходила покурила, руки трусятся!(
Теперь то пазл сложился окончательно! Вся его ревность, все обвинения и упрёки! 12 лет жизни и двое детей.
Диалог удаленный, только это смс. Видимо он ей пожелал спокойной ночи и удалил все! А она поздно ответила. Я с перепугу взяла и это сообщение удалила!!!
Как держать себя в руках???? У старшей через неделю ДР! Два дня назад купили новую машину. На этой неделе договорились в ГАИ ехать на меня оформлять! ИЛИ прямо сейчас все выяснять?
ДолькиКабана• 09 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Решите что Вам дороже и чего хочется, дальше действовать легко, исходя из приоритетов. Если хотите сохранить семью, то выяснять ничего стоит. Работайте над созданием отношений и станьте самой крутой любовницей своему мужу. Спокойно оформляйте машину и живите наполненной жизнью. Если хотите выяснения отношений, может быть их разрыва, его ухода к любовнице, если не можете простить предполагаемой измены, обладаете низким эмоциональным интеллектом, обида зашкаливает и тд - выясняйте отношения.
Вы хоть этот бред не несите в массы. У вас философия терпилы, самодостаточности и самоуважения ноль

Кофе в лобби• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Каааак????? Я не смогу скорее всего так!!!
Я б ему оформила больничный у травматолога
неДоЖиру• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Руки чешутся ей написать!!! Но что спросить??? Боюсь это будет самой большой глупостью!
Назначайте сейчас свидание- и вытаскиваете с морозилки курицу)
Всех в сад• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Девка молодая! Она у меня давно подозрения вызывала! Не из числа общих знакомых! Все фотки лайкала....
Ну так она специально написала,чтоб отношения вам подпортить?не нервничайте)
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Машина поделится пополам при разводе без дарственной. Пофиг, на кого она оформлена
Я просто обожаю здешние комментарии про ’дарственную’.
Так кто кому подарит авто? ГАИ - автору?
Из Хацапетовки• 09 января 2022
Хитрее нужно быть хитрее!
Ну если вы сейчас его выгоните прямо в тёплые объятия Ляди кому хуже?
Вы же сами так тупить будете? Или сядьте и подумайте что вас держит с этим мужчиной? Семья? Дети? Имущество?
Если вы готовы остаться с голой жоп@й то прям сейчас разбудите его и устройте скандал.
Если мозги хоть немного есть у вас где то в голове то включите стерву и сделайте так что бы он ушёл от вас голый босой и в венке!
А такой бедный он нафиг не нужен ляди, ей нужен упакованый папик.
Люблю Украину• 09 января 2022
Машину оформляйте на свою маму))
ХвостПистолетом• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Квартира Иво ?
Кто такой Иво? Жених Милагрос?
Трынди-брынди• 09 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Ничего ей не пишите, будете дурой выглядеть.
С мужем разбирайтесь.
Как с ним разбираться, он не признаётся ни в чем?

Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Машину оформляйте на свою маму))
Как
_MadonnA_• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов

У меня рвотный рефлекс от мысли о сексе с ним сейчас!!! Как стать самой лучшей любовницей в таких условиях????
В смысле ? Найдите любовника и станьте )))
ДолькиКабана• 09 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Муж автору, так сложно понять? Печалька
crystal• 09 января 2022
Ну, вам не 16. Машинку сначала оформите, к этому моменту голова остынет. И ребёнку праздник не испортите. Не надо сейчас. И через неделю тоже. Остыньте и продумайте все, что может быть после. Потом принимайте решение. Этим отношениям не один день…
Трынди-брынди• 09 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Ни х себе, он кобель, а ему ещё секс классный
В рот не ложи• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Такой замечательный день сегодня был...и на тебе! Сюрприз блин.
Не вздумайте ей писать!
Из ДОМа-2 Я• 09 января 2022
Автор,а может девушка решила прикольнутся,написала,а Вы уже такого нафантазировали?Может этого всего и нет на самом деле,никакой любовницы?Но с мужем надо поговорить.Не делайте глупостей сгоряча.
постою_послушаю• 09 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Вы вот это сейчас серьёзно?
Стать крутой любовницей, низкий эмоциональный интеллект...
Работать надо• 09 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Это только моё дело, что мне в массы нести. А Ваше дело оценивать и навешивать ярлыки)))
Перемелица• 09 января 2022
Может она номером ошиблась? Всяко бывает🤔

Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Муж автору, так сложно понять? Печалька
Они ее уже купили. Машину.
Бибер-анонимер• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Ещё и на секс сегодня намекал уже!!!!!! Зачем ему это??????
Нееет !!
Молчите ! Оформите машину сначала
_MadonnA_• 09 января 2022
Автор а какую машину покупаете? Говорят все салоны пустые, на машины очередь
автор Без комплексов • 09 января 2022
Ответ дляПеремелица
Ну да....и последние пол года ’случайно’ фотки лайкает!
Планшетница• 09 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Кто такой Иво? Жених Милагрос?
Иво Бобул же. Это о нем речь всегда. Он любит теток с семьей пустить пожить в свои квартиры. Вот и вопрос :’квартира, Иво?’.
західний_діалект• 09 января 2022
Ответ дляБез комплексов
И побольше слушать, что у меня на работе есть мужчины в коллективе? И что у меня есть целый час обеда....
ой, автор, я с таким прожила 11 лет! ревность через край! ни к сестре поехать, ни в кафешке посидеть с подругами, работали вместе и то постоянно говорил, что у меня есть кто то на работе, а потом выяснилось, что он ещё тот кабелина был!!! хорошо, что ребёнка не родила (хотя так просил) и ушла свободная
БершкомангоЗар• 09 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Что вы имеете ввиду? Что значит ’обладаете низким эмоциональным интеллектом’ - значит выясняйте? Вы хоть сначала узнайте что это значит. Вы предлагаете остаться дурой, заниматься сексом, зная, что муж заинтересован другой, пытаться улучшать отношения? Я в шоке от таких как вы, советчиц
Веселуха Муха• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Уже!!! Купили. Два дня назад. Но она счас ничья
Трынди-брынди• 09 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Хитрее нужно быть хитрее!
Чего это она с голой жопой? Все пополам и алименты и детей на выходные
Трынди-брынди• 09 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Нееет !!
Молчите ! Оформите машину сначала
И что это даст?)
ДолькиКабана• 09 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Ага, улыбнули полфорума своими фразами о сексе и лучшей любовнице, плюют, а ты, типа, старайся, ещё больше плюют, а ты ещё больше старайся. Феерично ))