Вездевлазиющая• 14 января 2014
Стыдно? часть 2
девочки, продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305127-0-10... . поделитесь своими историями
ЛисАпедная• 14 января 2014
Вот моя позорная история:
Случилось год назад. Сижу я на толчке (извините), и как на зло закончилась бумага, я ж не одевая штанов, так со спущенными до колена штанами бегу в коридор в шкаф за туалетной бумагой (туалет выходит в коридор), быстро схватила, поворачиваюсь и...ШОК: стоят у порога мои кумовья с глазами размером с кастрюлю, немая пауза...у меня ступор, мало того что голой жопой посверкала, так еще и голой передницей со спущенными штанами стою перед ними, до сих пор ржем, но мне стыдно)
Анчо Ус• 14 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вот моя позорная история:
Вездевлазиющая
• 14 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вот моя позорная история:
Ответ дляЛисАпедная
Вот моя позорная история:
Мамзелькин• 14 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вот моя позорная история:
а как они без вашего ведома в дом попали?
Аноним_557• 14 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вот моя позорная история:

Омлетик• 14 января 2014
да ну Вас! Я вчера полночи давилась от смеха, чтобы маму и дочку не будить
Омлетик• 14 января 2014
Моя история скорее позор для МЧ. Но позором и перепугом это было недолго, сейчас смеемся все время!
Как-то во время секса он с разгона попал .. гм.. не туда.. Я от боли заорала так, что стены тряслись, а он глаза на лоб выкатил: вообще не понял, что случилось, почему я так ору!
Но с тех пор, когда он по какому-то поводу говорит фразы типа ’да попаду’, ’не промахнусь’ и т.д., это обязвтельно возвращает нас к тому случаю, смеемся
Вкаблучках• 14 января 2014
Я в универе училась и в городе проходили ралли. Ну пол группы пошли смотреть и приперлись на пару минут через 15 после начала лекции. А я опоздала, да и покурить решила, раз уж опоздала. Захожу, а препод спрашивает: Вы тоже с ралли, а я с квадратными глазами красная как рак только и выдавила из себя-нет курила. Не знаю, но мне почему то так стыдно стало, что чуть не заплакала.
Вездевлазиющая
• 14 января 2014
есть у меня подружка приколистка.)) купила она в магазине приколов... какашку. и нужно же ей где-то воспользоваться! так она и сделала... собрались мы на дискотеку., вызвали такси, оно подъехало и подружка прежде чем сесть на переднее сиденье подкинула туда какашку, показывает водителю на нее и говорит -Ой, а что это?... ДЕВОЧКИ ВЫ БЫ ВИДЕЛИ ГЛАЗА ЭТОГО ТАКСИСТА
)))))))). заикаясь и с возмущением он говорит - Мать честная, только что девушку вез и когда она успела??? я выпала!!!
Ответ дляВкаблучках
отпад!
Ответ дляВездевлазиющая
евпатий коловратий!!! бедный таксист
Вездевлазиющая
• 14 января 2014
Ответ дляВкаблучках
ооой не могу)))
Вкаблучках• 14 января 2014
А ёще, поехали с детьми в зоопарк и я великовозрастная дура при виде дикобраза как заору ДИНОЗАААВР!!!
Вокруг люди попадали.
СССРовна• 14 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Бородатый анекдот
Вездевлазиющая
• 14 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Вокруг люди попадали.
ДИНОЗАВР

Вездевлазиющая
• 14 января 2014
Ответ дляАноним_635
Бородатый анекдот
ну и пусть,зато смешно)
Ответ дляВездевлазиющая
СССРовна• 14 января 2014
Ответ дляВездевлазиющая
ну и пусть,зато смешно)
В первый раз может быть.
Фенте Фря• 14 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вот моя позорная история:
я живу в общаге, как-то иду в туалет, а от туда вылетает девушка соседа, тоже со спущенными штанами, мчится в комнату, и в том же виде возвращается назад. я решила не шуршать и не кхекать. дабы даму не смущать, но зрелище конечно...
Мне один раз было стыдно перед свекровью. Поехала с ребенком в поликлинику, а мужу сказала, забери нас через полчаса. Жду полчаса-нет, час -нет. Звоню, а он оказывается поехал в др. поликлинику. Я закрывая телефон, говорю в сердцах-БАРАН. Муж приехал, забрал нас и поехали к свекрови. А мала с порога как закричит-Бабушка, а мама на папу сказала БАРАН. Свекровь на меня так посмотрела, что я чуть сквозь землю не провалилась.
Вездевлазиющая
• 14 января 2014
Ответ дляmikiniko
))))))))))
Армейская• 14 января 2014
я когда устроилась на работу,первый корпоратив пришелся на 8 марта 2005 год.И вот прихожу после праздников на работу,а мне коллега говорит,что я ей рукав на шубе оторвала,заглядываю в сумку,а там ручка дверная от туалета в кафе в котором корпоратив был,так стыдно было мне тогда 19 лет было и весом в 50 кг,как можно было оторвать все это,но досих пор ржем как куда-нибудь идем
Фенте Фря• 14 января 2014
А я вот знакомилась с мамой своего МЧ интересно. Разозлил он меня, не нарочно конечно. А мы ждали его маму у магазина, чтобы он помог ей донести пакеты, после того как она купит все что надо. Ну он значит разозлил меня и , как потом оказалось, в знак примирения побежал в магазин за шоколадкой, а мне сказал жди на лавочке. сижу я значит, дуюсь, подходит женщина такая симпатичная, садится рядом. А я по телефону с подругой говорю, и говорю ’Да это старое хамло (старше он на год, до сих пор смеемся с этого ’старого хамла’) куда-то делся. ну женщина так зыыыырк, я извинилась за свой французский и дальше беседую. И тут выходит мое хамло с магазина с шоколадкой, и идет ко мне. И такой с лыбой, ’О, так вы уже познакомились??’ я чуть не онемела. Благо мама его с юмором оказалась, но я думала что меня там перекусят на три части. Стыдно до сих пор)
175см55кг19лет (она)• 14 января 2014
Мы собирались с подругой в приличный клуб. Она мне в сумку кинула рулон обух. Туалетной бумаги . Я сначала не хотела его брать, но она уверяла, , что сумки проверять не будут , и что в ее он не поместиться. И вот проходим в клуб и... Охранник когда заглянул в сумку я сквозь землю чуть не провалилась)
Папина дочка• 14 января 2014
Когда мы с мужем только встречались, приехал он ко мне в гости,такой весь из себя:))на ночь мы поели арбуз и мой любимый когда спал ’описался во сне’ Вы не представляете как мне было стыдно перед мамой
Фенте Фря• 14 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а зачем?)))
175см55кг19лет (она)• 14 января 2014
Тоже история: встречалась с парнем, маму его не видела. Сидим у него во дворе , он подошел к какой- то женщине,, спустя несколько минут выглянула какая-то алкоголичка и позвала его младшую сестру домой. А я говорю, а чего эта алкоголичка орет на твою сестру( уверена была, что его мама та, к которой он подходил), а он мне : слыш ты алкоголичка))).