Вездевлазиющая• 14 января 2014
Стыдно? часть 2
девочки, продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305127-0-10... . поделитесь своими историями
Аноним_588• 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Я в универе училась и в городе проходили ралли. Ну пол группы пошли смотреть и приперлись на пару минут через 15 после начала лекции. А я опоздала, да и покурить решила, раз уж опоздала. Захожу, а препод спрашивает: Вы тоже с ралли, а я с квадратными глазами красная как рак только и выдавила из себя-нет курила. Не знаю, но мне почему то так стыдно стало, что чуть не заплакала.
На меня сотрудники смотрят и понять ничего не могут))) Я сейчас заплачу
175см55кг19лет (она)• 15 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Е-мае, один в один мой случай.... Причем это должен был быть в его понимании супер-толчок настоящего мачо.... я эту адскую боль не забуду никогда...
А мой мч когда - то захотел секса анального, решили попробовать, говорю возьми в ванной смазку, пришел, намазал мне то самое место, чувствую что-то не так, оказывается это чудо намазало мне попу скрабом для ног, ( а он как песок))))
175см55кг19лет (она)• 15 января 2014
Ответ дляРяженка
Девчёнки,ну порадовали!Сижу на работе и ржу)))))Вспомнила свой прикол.Лет 18 назад пригласил меня друг брата в кафе.Какая-то забегаловка оказалась без туалета.Выпили мы две бутылки шампанского и пошёл он меня домой провожать.А меня ещё в кафе так в туалет приспичило,что хоть плачь,а парню сказать стесняюсь,куда бежать-не знаю.Он-то выходил куда-то,я так думаю,на улицу,под деревце.Вот мы приходим домой,стоим в подъезде,я хочу уже быстрее попрощаться,а он всё разговоры разговаривает)))А в подъезде света не было,стоим в темноте,я мнусь с ноги на ногу,хорошо,что не видно меня.и вот сама не пойму-чё стояла-то?И тут чувствую-всё,больше немогу-и отпустила))))Короче,он мне о высоком,а я ссу в штаны и так мне хорошо стало)))))))Хорошо,что света не было,он ничего и не понял,а я быстренько распрощалась и домой бегом мыться и переодеваться.И слава Богу,что и дома света не было и родители не видели мой позор.Тот парень ещё хотел встретиться,но я вежливо так отказывалась.Вот,блин,интеллигенка)))))
Мой муж очень хотел в туалет, приехали домой, бежим, едем уже в лифте ( на 10 эт), вот он говорит, я уже не могу, мы поехали дальше, а он выбежал из лифта на 5 эт. Приходит, весь обписянный!!! Я говорю, что случилось?, а он мне : я писял в мусоропровод и так сильно хотел, что струя была под сильным напором вот и отрекошетила в меня)))
Аноним_547• 16 января 2014
Я в период полового созревания,когда,пардон начала обрастать волосатостью,пошла как-то с подругой на речку.У меня был какой-то сдельный розовый купальник,ужасный.Короче...на берегу сидел парень,который мне понравился (он был намного старше)Я решила выпендрится что ли,нырнула и стала под водой на голову ,а ноги соответственно задрала вверх.Я предполагала,что будет видно только мои ноги над водой,но увы
мою слегка уже волосатую пи....у увидел весь пляж
бо я еще и ноги в стороны раздвинула,а проклятый купальник между ног был очень узкий.Когда я вынырнула мне сообщила об этом моя подруга,я чуть не сгорела от стыда...
Аноним_547• 16 января 2014
Да...мне было очень стыдно и очень долго.Даже сейчас когда вспомню,как-то неловко.
Кастрюлька• 17 января 2014
А меня когд-то вызвал к себе ректор университета. Я так нервничала, что заходя к нему постучалась в первую дверь, потом во вторую, решила все вопросы и выходя снова постучала в дверь :)))))) позорище!