Закусенец• Изменено 09 января 2022
Филлер в губы. Стало лучше? Или нет разницы?
Да, кожа красная, не пишите об этом, прохожу курс пиллингов)) Укололи мне 0.5 в верхнюю губу. Стало лучше? Или особо нет разницы? Нужно добавить объёма? Кажется, что 0.5 ещё надо, правда?
Результат:
вже голосів:
557 (31.99%)
Не вижу разницы
555 (31.88%)
Стало лучше
279 (16.03%)
Больше не колоть
203 (11.66%)
Уколоть ещё
147 (8.44%)
Стало хуже
Закусенец
• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Такое ощущение, что нижняя тоже уколота.
Нет. Я изначально сказала, что низ колоть не нужно ни под каким предлогом. Возможно, на втором фото ракурс чуть другой. Не знаю, почему так кажется.
Я шалунья• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Да, подбородок выпирающий. Эту проблему я уже никак не решу (((
Все нормально
Атятя_тётя• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Нормальный подбородок у вас. А какие пилинг делаете? Нравится? Раньше делали?
Забагаловка• 09 января 2022
Особой разницы нет. Асимметрия все же осталась. Лучше больше не трогать. Если начнете раздувать и улучшать, то будут грубые губы. Лучшее - враг хорошего. Сейчас смотрится есественно, а если добавлять. то уже будет видно. Можно косметикой корректировать.
Бесбардак• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
С таким большим подбородком я бы ещё доколола нижнюю
Если нижнюю доколоть, то будет низ казаться ещё больше и массивнее.
Забагаловка• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Оксана Байрак.
И подбородок похож.
Счиатала ее умнее. Понятно, что там внешность характерная. Но из кентавра в инста-мейн-стрим, ну зачем? Все равно данные таковы, что кактус в розу переделать крайне сложно и смотрится переделанно.
Осторожная• 09 января 2022
Стало видно тот самый валик над губой Не колите у этого мастера Это не то к сожалению
Печальки.нет• 09 января 2022
Я б добавила, чутка ещё 0,5, и ассиметричная верхней губы исправить, так как скоро и эта мала доза «уйдёт» подбородок крупноват и губы теряются
Мост_Устал• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
По чём видно? Я вообще разницы особо не вижу, аж обидно, что деньги спустила
Мне нужно было асимметрию убрать, ну и верхняя очень тонкая (((
Автор, нужно верхнюю губу ещё подколоть
Жертва интернета• 09 января 2022
Стало лучше, но губа уже задирается вверх. Если ещё уколите, то тень усов будет явная. Не колите.
побольшомусекретику• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Да конечно, и будет как креветка Королевская выглядеть
Я шалунья• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Затем, наверное:
Добрый Йиннот• 09 января 2022
Автор, у вас уже трамплинчик виден. Ни в коем случае не колите больше.
Смотрите не на губы прицельно, а на весь образ целиком. Думаю, естественная форма губ является для вашего лица гармоничной.
Одни_мысли• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Получилось красиво. Хоть и с губами переборщила.
А что это за тётка?
побольшомусекретику• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Согласна, ужасно, могла правильными операциями подчеркнуть свою природную красоту, а попыталась в инстасамку превратиться..не вышло
побольшомусекретику• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Затем, наверное:
Как убого она выглядит с этим альфонселло, лучше бы похудела
побольшомусекретику• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да ничего такого там и близко нет, сплошные фильтры
Рожайтретьего• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Что значит вы считает ее умнее ? А в чем она вам показалась не умной ?
Забагаловка• 09 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
В желании перекроить себя под мимолетные тренды. Иладно это 20-ние девочки, когда еще нет ума, но Байрак лет 50?
Куда_бежать• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Отличный у вас подбородок. У меня маленький. И смотрится не очень(
Бутылка Кифира• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
классный подбородок, ничего не докалывать! Станете уродом!
Рожайтретьего• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Так она себя и не перекроила . Филеры это не перекройка .
Как по мне выглядит отменно .
И внешность кстати вовсе не показатель ума
Как по мне выглядит отменно .
Закусенец
• 09 января 2022
Ответ дляОсторожная
Носогубки тоже подкалывали ?
Да. Плохо? На этих фото особо не видно до и после.
Аноним_Галя• 09 января 2022
Сколько стоит это, автор?
У меня форма нижней губы на вашу похожа, ступенечкой. С возрастом тоньше стали..(
Осторожная• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Носогубки я заметила ,очень хорошо сделано,потому что их не видно на втором фото а на первом видно,с губами что то не то,вроде виден валик над губой,кстати есть разные техники по подколу губ,может у вас косметолог так колит,походите так,через пол года попробуйте другую технику А какой у вас возраст?
Бутылка Кифира• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
вы что, автор? У вас куча комплексов неоправданных. Молитесь на свой подбородок, ведь он держит ваше лицо, без него брыли будут, а это самый жуткий признак старости(
Подбородок и скулы - это каркас, они не дают лицо сползать, как тесто, вниз
Я шалунья• 09 января 2022