Закусенец• Изменено 09 января 2022

Филлер в губы. Стало лучше? Или нет разницы?

Да, кожа красная, не пишите об этом, прохожу курс пиллингов)) Укололи мне 0.5 в верхнюю губу. Стало лучше? Или особо нет разницы? Нужно добавить объёма? Кажется, что 0.5 ещё надо, правда?
Результат:
вже голосів: 1741
557 (31.99%) Не вижу разницы
555 (31.88%) Стало лучше
279 (16.03%) Больше не колоть
203 (11.66%) Уколоть ещё
147 (8.44%) Стало хуже
автор Закусенец • 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Такое ощущение, что нижняя тоже уколота.
Нет. Я изначально сказала, что низ колоть не нужно ни под каким предлогом. Возможно, на втором фото ракурс чуть другой. Не знаю, почему так кажется.
Я шалунья• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Да, подбородок выпирающий. Эту проблему я уже никак не решу (((
Все нормально
Атятя_тётя• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Нормальный подбородок у вас. А какие пилинг делаете? Нравится? Раньше делали?
Забагаловка• 09 января 2022
Особой разницы нет. Асимметрия все же осталась. Лучше больше не трогать. Если начнете раздувать и улучшать, то будут грубые губы. Лучшее - враг хорошего. Сейчас смотрится есественно, а если добавлять. то уже будет видно. Можно косметикой корректировать.
Бесбардак• 09 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Стало лучше, но больше не колоть
Согласна!
Бесбардак• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
С таким большим подбородком я бы ещё доколола нижнюю
Если нижнюю доколоть, то будет низ казаться ещё больше и массивнее.
Забагаловка• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Оксана Байрак.
И подбородок похож.
Счиатала ее умнее. Понятно, что там внешность характерная. Но из кентавра в инста-мейн-стрим, ну зачем? Все равно данные таковы, что кактус в розу переделать крайне сложно и смотрится переделанно.
Осторожная• 09 января 2022
Стало видно тот самый валик над губой Не колите у этого мастера Это не то к сожалению
Печальки.нет• 09 января 2022
Я б добавила, чутка ещё 0,5, и ассиметричная верхней губы исправить, так как скоро и эта мала доза «уйдёт» подбородок крупноват и губы теряются
Мост_Устал• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
По чём видно? Я вообще разницы особо не вижу, аж обидно, что деньги спустила Мне нужно было асимметрию убрать, ну и верхняя очень тонкая (((
Автор, нужно верхнюю губу ещё подколоть
Осторожная• 09 января 2022
Носогубки тоже подкалывали ?
Жертва интернета• 09 января 2022
Стало лучше, но губа уже задирается вверх. Если ещё уколите, то тень усов будет явная. Не колите.
побольшомусекретику• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Да конечно, и будет как креветка Королевская выглядеть
Я шалунья• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Затем, наверное:
Я шалунья• 09 января 2022
Получилось красиво. Хоть и с губами переборщила.
Добрый Йиннот• 09 января 2022
Автор, у вас уже трамплинчик виден. Ни в коем случае не колите больше.
Смотрите не на губы прицельно, а на весь образ целиком. Думаю, естественная форма губ является для вашего лица гармоничной.
Одни_мысли• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
А что это за тётка?
побольшомусекретику• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Согласна, ужасно, могла правильными операциями подчеркнуть свою природную красоту, а попыталась в инстасамку превратиться..не вышло
побольшомусекретику• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Затем, наверное:
Как убого она выглядит с этим альфонселло, лучше бы похудела
побольшомусекретику• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Да ничего такого там и близко нет, сплошные фильтры
Рожайтретьего• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Что значит вы считает ее умнее ? А в чем она вам показалась не умной ?
Забагаловка• 09 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
В желании перекроить себя под мимолетные тренды. Иладно это 20-ние девочки, когда еще нет ума, но Байрак лет 50?
Куда_бежать• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Отличный у вас подбородок. У меня маленький. И смотрится не очень(
Бутылка Кифира• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
классный подбородок, ничего не докалывать! Станете уродом!
Рожайтретьего• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Так она себя и не перекроила . Филеры это не перекройка .
Как по мне выглядит отменно .
И внешность кстати вовсе не показатель ума
автор Закусенец • 09 января 2022
Ответ дляОсторожная
Носогубки тоже подкалывали ?
Да. Плохо? На этих фото особо не видно до и после.
Аноним_Галя• 09 января 2022
Сколько стоит это, автор?
У меня форма нижней губы на вашу похожа, ступенечкой. С возрастом тоньше стали..(
Осторожная• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Носогубки я заметила ,очень хорошо сделано,потому что их не видно на втором фото а на первом видно,с губами что то не то,вроде виден валик над губой,кстати есть разные техники по подколу губ,может у вас косметолог так колит,походите так,через пол года попробуйте другую технику А какой у вас возраст?
Бутылка Кифира• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
вы что, автор? У вас куча комплексов неоправданных. Молитесь на свой подбородок, ведь он держит ваше лицо, без него брыли будут, а это самый жуткий признак старости(
Подбородок и скулы - это каркас, они не дают лицо сползать, как тесто, вниз
Я шалунья• 09 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Уже