Закусенец• Изменено 09 января 2022
Филлер в губы. Стало лучше? Или нет разницы?
Да, кожа красная, не пишите об этом, прохожу курс пиллингов)) Укололи мне 0.5 в верхнюю губу. Стало лучше? Или особо нет разницы? Нужно добавить объёма? Кажется, что 0.5 ещё надо, правда?
Результат:
вже голосів:
557 (31.99%)
Не вижу разницы
555 (31.88%)
Стало лучше
279 (16.03%)
Больше не колоть
203 (11.66%)
Уколоть ещё
147 (8.44%)
Стало хуже
Баба-царьлебедь• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Почему вредные ? Мне очень похож низ на дочку Деми Мур , где лучше ?
Лучше слева.
Цыпка• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
По чём видно? Я вообще разницы особо не вижу, аж обидно, что деньги спустила
Мне нужно было асимметрию убрать, ну и верхняя очень тонкая (((
Имхо, нужно другой техникой колоть . Сейчас увеличится объём , а не хватает ширины
Цыпка• 09 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Счиатала ее умнее. Понятно, что там внешность характерная. Но из кентавра в инста-мейн-стрим, ну зачем? Все равно данные таковы, что кактус в розу переделать крайне сложно и смотрится переделанно.
Как филлеры влияют на умственные способности ? Высасывают мозги ?
Оле Лукойе• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
эх, барышня, кора головного мозга у вас тонковата))))
все эти наколки на фото не заметно, а в живую в движении теряется естественность, мышцы губ теряют эластичность, вот когда будете разговаривать, то будет хорошо заметно.
что лучше? стесняться своей внешности и тупить/играть в куклу или наплевать на асимметрию, подчеркнуть индивидуальность и наслаждаться жизнью?
ТрубоДурочка• 09 января 2022
Все ответы не читала, но мне кажется нижнюю вам вообще не надо колоть. Только верхнюю, чтоб более симметрично было.
Кыся-брыся• 09 января 2022
Ответ дляВот Она Я
так не колят )
Серьезно? Я как раз хотела только верхнюю колоть.
Вот Она Я• 09 января 2022
Ответ дляКыся-брыся
вчера только колола сказал врач так не колят..типа губа вверхняя будет увлажнена нижняя нет .
Партизанка• 09 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
я тоже подумала, что автор колола нижнюю, но перечитала пост - таки верхнюю, как по мне то асиметрия стала еще более виднее на верхней
Мания-Величия• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Оксана Байрак.
И подбородок похож.
Байрак сейчас ужасно выглядит, глаза дотянула уже до висков.
Телочка• 09 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Оксана Байрак.
И подбородок похож.
Мукла стала, а не Байрак. На последнем фото, еще и просто жутко старая.
МамОмужа• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Не похож, не придумывайте
Шкала Радости• 09 января 2022
Не знаю что там с губами, а вот начинать нужно было с ортодонта и прикуса. Красота это побочный эффект здоровья.
Подметайло• 09 января 2022
Вы делали для просто так или убрать ассиметрию? Если для второго- то она осталась, даже больше стало заметнее. Такое себе.... Вернее,такой себе...косметолог....
Щас ухожу• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Там уже было фото носогубок с филлером. А вот без. Просто жесть.
Сколько вам лет?
Розавенная• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Спасибо за совет. Скажу косметологу, пусть делает срединный. А какой хороший? После него буду облазить, как змея?
Я бы на счёт пилинга джесснера подумала.
Но все-таки прислушайтесь к своему косметологу, который знает вашу кожу. Вам сейчас добрые люди из интернета насоветуют. Миндальный пилинг возможно у вас был в качестве подготовки, с порога делать срединные как раз неправильно.
А системные ретиноиды вам не назначали? Но это надо с дерматологом. Сейчас есть протоколы с минимальной дозировкой, дают хорошие результаты. Как раз в случаях, когда уже что только не пробовали.
По поводу губ, на мой взгляд стало значительно лучше. Ассиметрию с одного раза убрать не всегда возможно. Может через несколько месяцев добавите ещё немного (именно для работы с асимметрией).
Ждать пока рассосётся для татуаж не нужно, через месяц -полтора можно делать.
ТрубоДурочка• 09 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Это нужно было в детстве делать,такой прикус уже не исправишь во взрослом возрасте. К сожалению. Посмотрите на Собчак. У нее такое же, там и денег вагон и всего, а поздно уже. Но она как-то хорошо подколола , у нее стало гораздо менее заметно. Так что, автор, не отчаивайтесь и ищите хорошего! Косметолога.
ТрубоДурочка• 09 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как у курицы одно место... Кошмар, извините.
У вас мозги ,как у курицы одно место. Лишь бы ляпнуть!
Такая форма губ. И верхняя стала лучше, чем ’до’.
Я б такое не носила, но продаю• 09 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Еще на геморрой похоже
ПушАпница• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
асимметрия на верхней губе так и осталась , как по мне одну сторону под колоть
ПушАпница• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Я боюсь ринопластику делать, но хочу.
Можете показать фото до и после? Тяжело отходили?
хорошую рино делают в Стамбуле .. все довольны остаются
Та_все_ок_будет• 09 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Губа завернулась, как будто прибили губы
У вас уколоты губы? Вот я уже 2 года собираюсь. Губы похожи как у автора, но вот этого эффекта, о котором вы говорите, боюсь. Не хочу вывернутую губу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2022
Очень странно, что она одну губу так и оставила кривой. Что ’До’, что ’После’ есть разница в размере на верхней губе.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, конечно. Меня мои устраивают. Лучше со своими тонкими, чем с ’прибитыми’ или варениками
Мать драконов• 09 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
У кого кололи?
Здесь посоветовали девочки.
Лгин• 09 января 2022
Ответ дляДокладная
Автор, не колите больше. Большое расстояние от носа до верхней губы филлер не исправит. Вывернуть губу чутка можно, но будет тень как усы, а если много сразу положить - филлер вверх уйдет и будет черти что. Почитайте про булхорн. Сама думаю.
Спасибо за наводку, тоже нужно. А цену его случайно не знаете?
Слава Українi• 09 января 2022
Ответ дляМать драконов
А это эффект ’после’.
На втором фото некрасиво
Твердая валюта• 09 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Вы считаете, что нужно просто смотреть на морщины, чтобы проблема только усугублялась? Тоже так думала. Вот досиделась, что глубокий залом. О носогубках.
У меня очень активная мимика. Межбровка выражена. Я год назад разок колола. Стала намного меньше хмуриться, соответственно сейчас не так сильно заметна межбровка.
Когда будет 45, уже будет поздно. Лучше предотвратить.
Ох как с Вами ’хорошо’ поработала косметолог. Я про ’предотвратить’. Это их любимое