Ноу коммент• 09 января 2022

Что я сделала сегодня и до какой степени я афигенная!

Вот приехала только что, сходила в душ, сделала маску лежу и думаю, какая я классная, почему я не восторгаюсь собой каждый день и прям вот не встаю перед зеркалом и не говорю себе какая я молодец?
Я сегодня приготовила всем завтрак, в т.ч собаке, погуляла с собакой, сходила в спортзал, минимально убралась в квартире, по дороге в зал купила кросы себе, мужу и ребенку. Поездила по городу и нашла шикарный букет для подруги из 37 роз за смешные деньги, помыла машину, сьездила в Метро за покупками, сходила к косметологу, встретилась с старым другом, его женой, еще и успела купить подарок для их сына, поработала и заработала прилично денег. И тааак кайфанула от всего этого, ездила довольная по городу с классной музыкой, пила кофе и улыбалась. А сейчас еще подумала - какая я у себя шикарная, пойду себе завтра что-то подарю)))
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Троль
Это тоже бывает……люблю это дело под вино

Леди Г• 09 января 2022
Вы Молодца! И главное, что легко и изящно , ещё и и цените и уважаете это в себе! И я тоже ничего так сегодня, умничка)
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже офигенная сегодня, как и всегда! Отправила мужа с детьми на весь день, а сама валялась с сериалами и нихрена не делала весь день. Просто кайф!
Тоже надо, но меня сейчас колбасит- такой период, не могу сидеть спокойно
Ms. Iphone• 09 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
А когда вы успели поработать и заработать?
В мэчтах))))
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляЛеди Г
Спасибо, я поавда, жрать очень хочу…… если сдержу себя так вообще себе кубок куплю завтра
Гуру троллинга• 09 января 2022
А пробки где в вашем рассказе?
Купи слона• 09 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Ничего сегодня не делала, я офигевшая или офигенная)))
Богиня!
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
А пробки где в вашем рассказе?
А вот именно сегодня праздник и выходной, ничего не работает кроме тц в скороченном режиме, все бухают - Рождество!
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
У меня чуть чуть по другому 🤣
Вы тоже офигенная!))
У меня еще такая фигня есть

автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Вы тоже офигенная!))
У меня еще такая фигня есть
Покажите часы
Ms. Dolly• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Скажите
Эх, как я тоже хочу себя любить, а то вечно всегда не довольна я собой(((((
Молодцы, что пришли к такому о себе мнении, это реально классно
Купи слона• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Первая моя машина была шкода фабия старенькая….. боооооже какой супер секси бейбой и мега успешной бизнес вумен я себя в ней чувствовала…..я вставала пораньше чтобы побыстрее уже на ней куда-то ехатьпо делам, как мне казалось супер важным и прибыльным😂
Сейчас у меня бмв х1, поверьте, энергии значительно меньше она мне придавала……до сегодняшнего вечера😂
У меня у дочери маленькая тайотка, так она себя там чувствует божеством, она окно открывала, что бы ее видели. Осенью
Леди Г• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
А те, кто работают, часто немного в трансе) нам сегодня даже в идеальном в этом плане Маке в заказе напутали и мужику перед нами креветки дали вместо чего-то там )
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляКупи слона
Чавонадо• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Куда зимой на весь день можно отправить того мужа с детьми??
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляЧавонадо
В ТРЦ
Купи слона• 09 января 2022
Ответ дляЧавонадо
За подснежниками
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляЧавонадо
К мама, потом к его маме, потом в трц, в парк развлечений
Купи слона• 09 января 2022
Пошла я водички попью

Чавонадо• 09 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
У меня чуть чуть по другому 🤣
У меня так. Ребенка маме, одна с гирляндой и чаем. Обожаю бутеры.
Леди Г• 09 января 2022
Ответ дляКупи слона
За подснежниками
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Кубок мне по ходу не светит
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Еще вот прикол увидела…….ржууу
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Сори
ИзЮмрудная• 09 января 2022
Вы молодец Чем занимаетесь, для заработка, если не секрет?
Попипиповна• 09 января 2022
Вы супер! Так держать
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Простите, мне немного неудобно на такие вопросы отвечать, я хотела гордиться собой, а не хвастаться
Любимка-анонимка• 09 января 2022
Все можна встигнути з перерахованого,якщо вміти брехати)))
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та да да….. і мало в що можна повірити, якщо твій світ десь застряг між кухнею і серіалом
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
От мастера по ремонту котлов, сантехника до владельца отеля
Вы мужчина? первые две профессии это исключительно мужские)))