Ноу коммент• 09 января 2022
Что я сделала сегодня и до какой степени я афигенная!
Вот приехала только что, сходила в душ, сделала маску лежу и думаю, какая я классная, почему я не восторгаюсь собой каждый день и прям вот не встаю перед зеркалом и не говорю себе какая я молодец?
Я сегодня приготовила всем завтрак, в т.ч собаке, погуляла с собакой, сходила в спортзал, минимально убралась в квартире, по дороге в зал купила кросы себе, мужу и ребенку. Поездила по городу и нашла шикарный букет для подруги из 37 роз за смешные деньги, помыла машину, сьездила в Метро за покупками, сходила к косметологу, встретилась с старым другом, его женой, еще и успела купить подарок для их сына, поработала и заработала прилично денег. И тааак кайфанула от всего этого, ездила довольная по городу с классной музыкой, пила кофе и улыбалась. А сейчас еще подумала - какая я у себя шикарная, пойду себе завтра что-то подарю)))
Зашла на 5минут• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Та да да….. і мало в що можна повірити, якщо твій світ десь застряг між кухнею і серіалом
Что Вы там ремонтировали говорите? А муж не при делах, все Вы, все Вы.
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы мужчина?
первые две профессии это исключительно мужские)))
Та ну правда, кто вам такое сказал?)))
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему не при делах, при делах, но какая разница, вы себе мои слова можете перекрутить как хотите, мне пофиг, настроение вы мне не испортите сегодня 10000%
Я супер-пупер• 09 января 2022
А я вчера накупила рубашек и свитеров из Массимо себе и мужу, а сегодня все перестирала, нагладила и красиво развесила в шкафу - пиджаки отдельно рубашки отдельно, блузы отдельно. Старые рубашки тоже перестирала и нагладила, некоторые вообще убрала на выброс. Теперь хожу любуюсь своим гардеробом. Да, ещё купила новый кондиционер с аромамаслами и у меня ещё спальня вся приятно пахнет
Я тоже офигенная?😂
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Та ну правда, кто вам такое сказал?)))
ну только в юморных передачах я женщину сантехника видела))
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не у всех широкий кругозор, к сожалению
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже офигенная?😂
Да, однозначно, потому что мне легче сделать все что я перечислила и еще больше, чем перегладить и упорядочить гардеробную
Я супер-пупер• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Ну, я сегодня так психанула впервые за полгода😂. Меня именно шопинг вдохновил.
А ещё у меня сегодня приступ мытья полов случился, а все потому что мне недавно убрали квартиру и очень хочется ее такой подольше продержать🙏
Единая страна!• 09 января 2022
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ой, я уже в ванну залезла. Сейчас поищу, был хваст в телефоне))
Вот еще, что я не могу делать - это бухать
Кокосиха• 09 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Я тоже офигенная?😂
Да,вы молодец)
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Я уже набухалась сегодня днем, а это чай)
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Понимаю вас как никто, мне 30 числа вылезали дом и теперь я каждый день пылесошу и вытираю пыть😂😂😂☝🏻
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ну понятно, я даже по застежке поняла что зачётные
Спасибо
Единая страна!• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Спасибо
Ого. По застежке - это круто) я бы внимания не обратила, я ничего не замечаю никогда.
Зашла на 5минут• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Вы много о себе думаете. Зачем Вы мне нужны? )))
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ну видно по браслету и застёжке, что хорошие часы. Я просто сейчас начала тскать себе часы, не могу определится что хочу, но хоть поняла что на таком браслете как ваши- точтно не ремешок
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю зачем, зачем то же вы зашли сюда и написали мне, так зачем я вам нужна?))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 января 2022
Анчо Ус• 09 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Так приятно читать позитивных людей.
Какая ж Вы наивная))) это называется тщеславие, а не позитив)) Автор, Вы не молодец, а врунья. Столько ненужного текста. Вам психолог сказал такое сочинить? Так Вы не хирург, что кому-то сегодня жизнь спасли, поэтому априори не имеете право себя хвалить. Так-то))
Откушу что там торчит• 09 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ну скаажите , дайте мне пинок 🦵хочу тоже такие итого дня подводить ))
Это все потому, что вы не правильно формулируете желания! Идите купите марафон Блиновской и будете ещё круче чем автор.
Укуси меня• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Вы молодец!
Жаль, что у меня в
сутках всего 24 часа, а не 84, как у Вас)))
Жаль, что у меня в
НашлаПерепискуМужа• 09 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
А в чём автор врёт? Ну доволен человек собой и что с того, почему это вызывает у вас негатив? Насчёт хирурга вообще странное заявление, по этой логике все остальные должны сидеть как мыши и не сметь себя хвалить.
Гербалайф и Ко• 09 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
А когда вы успели поработать и заработать?
Врет, как дышит)))
ПП-шница• 09 января 2022
Ответ дляЧавонадо
У меня так. Ребенка маме, одна с гирляндой и чаем. Обожаю бутеры.
Ооооо, я вас помню. С темой о бардаке, в итоге - мужа на помойку.
Вы - молодец и настроение у вас хорошее. Смотрю - и коробочки беленькие появились вместо хлама. Идете в правильном направлении.
Только прошу вас, снимите уже ту темную квадратную полку под потолком. Ну, ужас же .
Удачи вам, счастье ваше вас ждет. Ищите.
Томатико• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
А куда лЕзли?
Вылезали ,вылезали и вылезли наконец-то )))