Ноу коммент• 09 января 2022

Что я сделала сегодня и до какой степени я афигенная!

Вот приехала только что, сходила в душ, сделала маску лежу и думаю, какая я классная, почему я не восторгаюсь собой каждый день и прям вот не встаю перед зеркалом и не говорю себе какая я молодец?
Я сегодня приготовила всем завтрак, в т.ч собаке, погуляла с собакой, сходила в спортзал, минимально убралась в квартире, по дороге в зал купила кросы себе, мужу и ребенку. Поездила по городу и нашла шикарный букет для подруги из 37 роз за смешные деньги, помыла машину, сьездила в Метро за покупками, сходила к косметологу, встретилась с старым другом, его женой, еще и успела купить подарок для их сына, поработала и заработала прилично денег. И тааак кайфанула от всего этого, ездила довольная по городу с классной музыкой, пила кофе и улыбалась. А сейчас еще подумала - какая я у себя шикарная, пойду себе завтра что-то подарю)))
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Автор писала до владельца отеля)) не внимательно читали
Та читают что хотят читать, но мне, реально, так весело от многих комментариев, даже подумать не могла что людей до такой степени плющить может.

Бибер-анонимер• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Нет , не энергетический ) просто хвастунишка) ещё и не очень умна , так скажем
Вы тоже часто хвастаетесь. И что? Кого-то бесит, кому-то какой-то толчок это даст.
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Ого, даже и мужчины нема?

А я читала другую тему, там девушка писала что ей муж подарил на Новый Год Мерседес)
Всегда есть кто-то намного лучше и успешнее! От так от! Авторша в пролёте)))))))))))))))
Вы еще тут, вас еще не забанили?
В отличие от вас я в полном адеквате и знаю что в этом мире полно людей лучше, успешней и тд. Всегда есть к чему стремится и это шикарно!
Я супер-пупер• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Вы еще тут, вас еще не забанили?
Да, полно намного лучше, моложе, счастливее, богаче, красивее)))))
Не забанили, мы с мужем едем в ТЦ, открыла почитать что там нового)))) Ржем с тебя))) Муж говорит, прикинь, какая там жаба страшная сидит))))))))
Я супер-пупер• 09 января 2022
Ответ дляНакладная
Там ключевое было айфон

А вы тут со своими настройками…
Бибер-анонимер• 09 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
И хвастовстве ))
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Он впервые вам такое сказал или раньше вы возле него не сидели?
Я супер-пупер• 09 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Писала как то давно. Почему не знаю. Ее тут знатно года 3 назад опустили. Теперь вернулась и выживает девочек интересных. Обычная жаба как и все эти говномаси
Удалено администрацией...

Вообще не факт• 09 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Нет, ну а что не так ? пишу как есть
Я супер-пупер• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Валяюсь…
прикольная Вы)
Анчо Ус• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Сказал передать тебе: уродка, нет секса-не парь людям мозг)))))))

Мужчины всегда видят зерно проблемы) Проблема-в тебе. Найди себе парня, и тогда не будет желания сидеть тут!

Удачи, убогая!))
_MadonnA_• 09 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Не переходите на личности ) Я не сказала , что это плохо ) это был ответ на то что , что автор неадекватная и вампир ))))))
Девальвация• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
В вашей жизни мужчина это главное?
Или мой рассказ о моем мужчине?
Да, в счастливой женской жизни мужчина - главное.
Бибер-анонимер• 09 января 2022
Ответ для_MadonnA_
А где здесь переход на личности? Констатация факта, что человек хвастается часто. Не более. Про вампиризм смешно. Человек как раз держит себя в руках
Прилипало• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Вы действительно думаете что этой нездоровой писаниной можкте мне испортить настроение? Серьезно?я угораю с самого утра , особенно от таких как вы, хотям перед вами даму еще жёстче плющило, но вы где-то на втором- третьем месте
Так меня не плющит, я на Вашей стороне. Видимо таки настроение у Вас ни к черту, прощайте
Усатая полосатая• 09 января 2022
Автор, прочитала Ваше сообщение и зарядялась от Вас энергией)) С праздниками Вас
Elena Rus• 09 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
У вас какой-то текст такой, не похожий на мысли счастливой и самодостаточной, что я вас хочу спросить: а кроме как тему засирать, других счастливых дел нету? Если что, я средних лет тётка и ничего не добилась.
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляАнчо Ус

Удачи, убогая!))
Это еще кто-то лайкает?

автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Ну ясно, в моей жизни главная я
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо и вас!)))
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2022
Автор- ви молодець! І не зважайте на негативних!Завжди знайдуться які обезцінять Вас чи вашу роботу ..От я скажу , що я успішна мама 5 дітей(слава Богу, що він дав нам їх здорових) - скажуть , що брехуха! А скільки негативу тут на багатодітних- і кожна друга платить податки з мінімалки щоб моїх дітей утримувати...Просто смішно - вони навіть уявлять , що деякі люди тільки в місяць одних податків платять від 300 тис , а інколи від 1 млн..Наприклад - ніколи не була у когорті малозабезпечених..а от знайома якій залишилася у спадок квартира(ми з чоловіком на будинок самі заробили..)-каже тобі повезло..А от їй встати і прибрати ’срач’ вічний вдома-так ні-ЛІНЬ!!! Каже добре тобі ти найняла і прибрали, а кошти то мені вона мабуть дала.Або як в мене не було коштів - сама і прибрала щоб мати стимул на весь день- зранку в чистоті попити каву на кухні! Так ось тут між серіалами і кухнею не уявляють , що можна інакше...І ось мабуть подібні дами ’тикають ’пальцями на нашу сім´ю в аеропорту! Так ось скажу більше - знаю , що таке 3 корови ,1 га картоплі..але завжди працювала (вже не с/г) і так - між працею народжувала і все одно щось скажуть(як казала моя колишня сусідка ’зозуля’)...Правду під анонімом обгадити- те саме , що викинути сміття на вулиці як ніхто не бачить ..І чому в нас так багато сміття на вулицях???
Поддакиваю иногДА• 09 января 2022
Да, так работает овуляция
Копуша• 09 января 2022
Автор,молодчинка ви,такий позитив від вас.Бажаю вам хорошого здоров‘я і успіху.
Девальвация• 09 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, так работает овуляция
Да, при отсутствии секса Секс забирает всю энергию, а тут - вон, сколько всего наворотила!
Поддакиваю иногДА• 09 января 2022
Ответ дляДевальвация
Нет, это в норме так работает овуляция)) Секс наоборот полезен))
СноваЗдорова• 09 января 2022
Вот мало кто умеет порадоваться за другого человека. А зря, полезное качество. Наполняет позитивом собственную карму. Автор, вы ОГОНЬ!
Я тоже молодец....нашла еще одну работу, пошла на курсы вождения, откладываю денюжку на б.у авто (новая машинка мне не светит, ну и ничего страшного), хожу на полдэнс ит.д
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ви серйозно?
А багодітні то чим не вгодили?
автор Ноу коммент • 09 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Красотка! Можно и с б/у начать)))
САМ_ТАКОЙ• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Ви серйозно?
А багодітні то чим не вгодили?
Тут багатодітні - це маргінали зразу..або утриманці в держави (читай в більшості совєтчиць...)Вам удачі і більше досягнень! Хай б´є енергія та здоров´я ключем!