Кривая спроса• 09 января 2022

Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала

Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Как противно читать. Почему не осадили?
Набиралась опыта, хотела знать немножко больше о мужской психологии. Так сказать шпионом в тыл к врагу Очень отрезвляет и разбивает розовые очки и наивность. Минус конечно что и вера в людей пропадает. Зато становиться понятные некоторые их шаги еще на этапе знакомства и ухаживаний. До того как влилась к коллектив и стала ’своим парнем’ была такой-же наивной дурой как некоторые тут и не могла понять почему при появлении отношений у меня жизнь всегда ухудшалась и я начинала экономить. Зато потом сразу прозрела куда уходят деньги. Просто кто-то их прожирает.
Плакат с автографом зимы• 09 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
А что тут такого? Я ему придумала ситуацию и спросила- он ответил, пару наводящих вопросов задал, при вопросе. Я часто его спрашиваю, узнать мнение со стороны, а вы уже себе нафантазировали
Нет, фантазируете как раз вы, по вашим же словам, а не я
Вы же написали что придумалм ситуацию, а муж придумал ответ, это и есть фантазии!

НО Нормальный муж сразу не даст ответ на вопрос -как ты к девушке придешь в гости, с пустыми руками или нет…
Нормальный сказал бы не знаю, как бы я пришел к девушке, я не хожу, как могу знать
А вы своего я так понимаю на будущее уже научили

Только глупая жена о таком с мужем своим говорить будет!
Извините, но вы или придумали про мужа своего, или вы глупая)
Надеюсь первое
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Странный опыт.... Учерена, что у большинства женщин такого опыта не было....
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
У вас кроме охранников в АТБ нет других шаблонов? Охранники - не люди?
Вы охранник? Или жена охранника?
былоИпрошло• 09 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Надеюсь первое
Вы сильно загоняетесь по этому поводу.)) я своему мужу доверяю, мы очень много лет вместе и поговорить о разных ситуациях у нас не составляет проблем) а вы сразу почему то думаете, что если человек отвечает на вопрос, как бы он поступил , думаете, что он в будем так поступит. Просто есть нормы воспитания, ходить к девушке с цветами и подарками, для моего мужа это не обговаривается даже. А вы сразу думаете, что он в будущем так поступит и я его готовлю… ну такое
Zelenkа• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Вы охранник? Или жена охранника?
Директор АТБ, еще вопросы будут?
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну это кому как. мне лучше не иметь никого, чем лишь бы кого
Что значит ’лишь бы кого’? Любовник - это умелый мужчина, который возбуждает и доводит до оргазма. А вы о чем?
былоИпрошло• 09 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Надеюсь первое
И что значит, не знаю, как бы я пришёл, я к ним не хожу 😂 это взрослый самодостаточный мужчина, а не мальчик 5 лет, чтоб не знать ответ на вопрос, как бы ты пришёл к девушке в гости)) это элементарный ответ.
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кстати вот ради бедных так вряд ли будут стараться, обычно полный сервис именно за визуально стоящего))) про которого можно похвастаться подругам. Бедные мне кажется наоборот будут стараться ради дамы.
Если и так даёт, то не будут. Сэкономят для себя.
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Да конечно. Ничего не лучше. Проходили. Лучше иметь рядом любимого человека.
Ну, да, это лучше, кто спорит? Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Директор АТБ, еще вопросы будут?
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ну мне просто сложно представить женщину, которая будет напрягаться ради хотя бы не перспективного мужчины
Zelenkа• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На Советчице вообще отдельное государство гордых и обеспеченных женщин с дорогим сексом. В жизни иначе.
PANTERA_KET• 09 января 2022
Ответ дляРяженка

У меня отец такой,на рынке полчаса торгуется,потом полчаса перебирает купюры в кошельке.
У нас на рынке никто не торгуется. Не нра_иди в атб
Ответ длябылоИпрошло
Я просто написала свой взгляд со стороны на ваши в мужем разговоры)
Для меня это странно, правда
Но это лично мое мнение, я не убеждаю ни чем и никого
А как муж реагирует, когда вы сказали, что интим с чужим мужиком, вы бы дали, только после того, как вам продукти принесут?)
Или вы ему свою позицию не расказали? Вы с мужем прям все детали данного вопроса автора обсудили?))
Ответ длябылоИпрошло
Женантый мужчина такое ответил бы своей жене??? Что он взлослый мальчик и самодостаточный и ходит к девушкам?
Ну вы даете)))
Меня бы такой ответ мужа не порадовал
былоИпрошло• 09 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Для меня это странно, правда
А я бы не « дала» за продукты 😂🤣 он за мной 2 года ухаживал. Мне кажется, что есть женщины ( автор, я не о вас) глядя на которых мужик может подумать, куплю ей 2 веника и пару шоколадок и все, она моя, а есть те, глядя на которых понимаешь, та ну неее, она мне не по карману , или тому подобное.
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Да дело же не в дорогих подарках. Вы же понимаете если бы мужчина автора окутывал ее вниманием и заботой, приходит со сранными 3 розочками за 100 грн или меньше, может там по дому по мужски что-то помогал - она бы не стала анализировать его поведение.

А у них как я поняла первый месяц что-то из конфетно-букетного было, а потом он приходил, нажирался от пуза, падал на диван звездой смотреть телек, а она пристраивалась рядом и обнимая его и поглаживая намекала на секс. И вот тут у нее и возник вопрос - а надо ли он мне?!
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Вообще прежде чем оправдывать таких мужчин, вспомните ситуации когда вы приглашали в кафе подругу/родственницу или наоборот она вас, и если бывало так что платил кто-то из вас один или скидывались - вспомните сколько для вас было бы не жалко потратить денег. И удивитесь, что в обычной жизни вы на такие посиделки спокойно тратите больше, чем такие вот ушлые мужчины при посещения вас.
БезобидныйКрокодильчик• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Да пускай идёт, лишь бы это гамно уплыло подальше от меня
Блин мне пюрешка ваша перед глазами стоит с котлетой, дурак мужик(
Пусть жрет теперь мивину.
Молчавочка• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Альфа самец мечтающий жить в приймах у автора?! Аха-ха вот это вы меня посмешили)))))
автор Кривая спроса • 09 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пусть жрет теперь мивину.
Приходите в гости с шампанским ))) с меня пюрешка с котлетками
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Под это водочка нужна
былоИпрошло• 09 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вы даете)))
Меня бы такой ответ мужа не порадовал
Нет) он ответил по другому) это я ответила девушке на ее пост
Вся в кредитах• 09 января 2022
Ответ дляПоторописька
Нет, вы молодец. А мне с детства вдолбили, что я должна все сама, что нельзя брать подарки и деньги.Только, к сожалению, не объяснили, кто в таком случае липгет к таким женщинам и что в итоге получается.
Хм. До мене прилип прекрасний чоловік. На таких же установках. Не в низ річ, очевидно.
Жертва интернета• 09 января 2022
Ответ дляРадость моя
тоесть чтоб купить трусы нужен повод и чтоб старые подевались?))
вы мужчинка-неудачник?))
Ну вообще да) зачем покупать без надобности?
Жертва интернета• 09 января 2022
Мой муж, 39 годков, отличный доход. Если идёт сам к кому-то я его набираю и говорю что купить, чтобы не приперся с пустыми пуками. Если мы в ресторане или магазине рассчитываюсь как правило я. А шо делать)
Перед тем, как предавать анафеме по совету советчиц нормального мужичка, попробуйте ртом сказать купи Мясо, рыбу и овощи сварганим ужин. А там уже обижайтесь.
Жертва интернета• 09 января 2022
Ну и вот это все меню из 10 блюд лишнее вы свой труд обесцениваете.
Жертва интернета• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Слушайте, ну взрослый человек имеет понятие, что в гости с пустыми руками не ходят, тем более, к женщине. Вот точно что наши женщины уже так разбаловали мужиков, что готовы сами им приплачивать, лишь бы был)
Вы, взрослый человек, так и не пришли к тому, что люди одного возраста круга и тд могут иметь диаметральные понятия по поводу одной и той же ситуации.