Кривая спроса• 09 января 2022
Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала
Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
КонхфЭдкаТузик• 09 января 2022
Ответ дляЦыпка
это в каком году такие цены были? я купила недавно себе за 750 грн.
2015 Ціни були різні, за китайську палетку така ціна
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января 2022
Че Вы их прикармливаете до свадьбы?) Прям стало мерзко за Вас. Так пусть же Вам встретится щедрый и симпатичный. Это тост!
Кокосиха• 09 января 2022
Автор, давайте я к вам по вечерам буду приходить, а вы мне котлетки, супчик … я даже тарелку уберу, обещаю!!
Тётушка Лошадь• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Вы лезете в интимную жизнь дочери, которая еще даже не началась!
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
И таки да, горжусь, ибо не отказываю. Вернее, сама чаще проявляю инициативу. Муж просто не успевает вклиниться со своей инициативой
А, ну так я же не про мужей писала. Если никого нет, то зачем кидаться на первого встречного? Некоторые гордятся, что имеют любовников, которые просто для этого.
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так полно и красного креста, которые мужика накормят, отминьетят еще и в баночку борща нальют
Есть такие. Самое смешное, что и замужние такие есть) Как мамки, а то уйдет...
Зашла на 5минут• 09 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Расстаться с мужчиной из-за йогурта за 20грн, ну это конечно странно. Сейчас 20грн такие копейки, неужели вам прям принципиально нужно было что бы имеено он за него оплатил?
Вы точно поняли о чем тема?..
былоИпрошло• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Сейчас вам расскажут, что еда не главное и вообще он вам ничего не должен) Тут готовы сами мужика кружить, лишь бы была матня в доме)
Спросила у мужа, мы 12 лет женаты, пришёл бы он в гости к девушке , которая накрыла поляну с пустыми руками. Ответ был чёткий, нет конечно, минимум цветы, конфеты, фрукты , торт. Если бы вдвоём зашли в магазин, я бы за все продукты заплатил и помог приготовить это все.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2022
Ответ дляРяженка
Трудоголик
Неее. Я лентяйка. Все что можно НЕ делать, я делать не буду. Просто профессию совместила с хобби, очень люблю ее, это для меня не работа. Работа - это уборка, готовка, огород, дача и прочее. Это я ненавижу!!!
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Ага, прям небесные голубки. В 20 да, не понимают, в 30 хорошо знают и хорошо так жлобятся, типа я ж не лох, зачем я буду тратится на кофе и цветы, вдруг не даст.
Женщины готовы оправдать все на пути «хочу нимАгу взамуж». Проработав в офисном мужском коллективе, плеваться хотелось от рассуждений и поведения в отношении их «любимых женщин». Это дно.
+1 про работу в мужском коллективе.
и +1 про оправдания тут что типа оннезнал... Дамы вы правда считаете мужиков даунами, которые не понимают что надо принести хотя бы цветы или сладости к чаю?
Так вот открою вам секрет про ваших таких хороших мужей/мужчин которые просто до вашего намека не знали - все они знали! Просто надеялись что прокатит. Но не прокатило и они прикинулись идиотами и стали давать то что вы напоминаете, и прикидываться идиотами в момент если вы что-то забыли напомнить.
Укуси меня• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ещё интим был. Ну ничему жизнь людей не учит😂
Правильно зробила, портах…. І вигнала. Автор молодець.
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляМолчавочка
альфа самец вам не подходит ищите тогда дойного козла и будете довольны будет вам тачки грузить в магазине а вы ему потом до свидания спасибо; у меня такая знакомая есть набрала 3 кредита а теперь ищет к кому запрыгнуть на шею но что то у нее не получается смотрю дойных козлов совсем мало наверно возраст играет роль у нее уже дочке 17 лет дочка скорее устроится чем мама
Альфа самец мечтающий жить в приймах у автора?! Аха-ха вот это вы меня посмешили)))))
Плакат с автографом зимы• 09 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы точно поняли о чем тема?..
Врядли она поняла… Она из того же теста, что и автор…
У автора наверное тоже так начиналось,-мне, что катлетки и интима жалко, раз такое счастье привалило
Коко Шанель• 09 января 2022
автор выдохните , вы молодец, хорошо, что сейчас все закончили, а не думали что ничего страшного он хороший и потратили свою жизнь на такого милого никакого мужчину
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Знаете, лучше иметь любовника чисто для секса, чем не иметь никого.
Ответ длябылоИпрошло
Ну вы даёте, конечно))
Спрашивать такое у мужа и гордиться, что он вам такое сказал
Похвалить его не забудьте!
И будьте спокойны, вам за мужа стыдно не будет, когда в гости его пригласит кто-то
Похвалить его не забудьте!
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
У меня в юности был такой кавалер, но там сквозь розовые очки поначалу это альфонство не было заметно. Это сейчас. оглядываясь назад, понимаешь: мужчина должен быть добытчиком, пусть маленького мамонта, но принесет.
Культ матни дошел уже до того, что готовы кружить, лишь бы взамуж.
Да если бы взамуж, да ладно уж если бы хотя бы за хороший секс, а большинство же все плюшки мужику за возможность ему отсосать и дать в жопу. Лишь бы милый почаще навещал именно её, а не других таких же давалок с полным сервисом.... А мужики ещё на стадии переписки умудряются выяснить кто им что из еды приготовит и выбирают к кому прийти.
Это не фантазии это смешки над такими женщинами в мужском коллективе. Они так и говорят ’Одна наготовила то и то, но хорошо сосет, а вторая вот это приготовила но дает без вопросов во все дыры - вот мучаюсь выбором к кому сегодня...’ Да они таких женщин даже за людей не считают.
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это что за коллектив такой? Охранники в атб?
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Самое забавное что нет. Менеджеры и юристы. Люди может и не самые богатые, но явно и не последнюю корку доедают. Они могут себе позволить ухаживания, но не считают это нужным. За них некоторые дамы драться готовы и с борщами бегать только за наличие хорошей машины и упакованной квартиры.
Ответ длябылоИпрошло
Ответ адекватного мужчины
былоИпрошло• 09 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вы даёте, конечно))
Похвалить его не забудьте!
А что тут такого? Я ему придумала ситуацию и спросила- он ответил, пару наводящих вопросов задал, при вопросе. Я часто его спрашиваю, узнать мнение со стороны, а вы уже себе нафантазировали
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Точно. Но там был молодой, красивый, горячий и со слезливой историей.
А где почитать?)))
Чай не пью, только кофе• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
ну это кому как. мне лучше не иметь никого, чем лишь бы кого
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Кстати вот ради бедных так вряд ли будут стараться, обычно полный сервис именно за визуально стоящего))) про которого можно похвастаться подругам. Бедные мне кажется наоборот будут стараться ради дамы.
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ дляКукусики
Ваша история была б правдоподобной, если б вы с ним не переспали после этого. А то выглядит так, как будто ВЫ с ним едой расплатились за то, чтоб он с вами переспал.
Если так, тогда не понятно почему у вас претензии уже ПОСЛЕ секса?
Только после него дошло, что он пришел с пустыми руками?
Или если б заплатил за йогурт и печеньку после секса,то был бы оправдан в ваших глазах, как заботливый мужчина?
У вас так давно не было секса и в нем такая огромная потребность, что готовы за него платить?
Не знаю, может он вам до этой встречи подарки дарил? Тогда ещё могу понять вашу претензию. Но и разрывать отношения тоже тогда странно. Можно ж было изначально заказать мужчине, что принести к столу?
Многие мужчины вообще не знают, что нужно подарить, что купить.
Я мужу будущему прямо заказывала, что привезти. Конкретно давала ссылки.
То есть у Вас есть муж и есть регулярный секс. Ну и автору хочется, живой человек. Все делают ошибки. Понятно, что лучше не надо было с ним заниматься, но думаю, что не нужно осуждать. Вы прямо такая принципиальная. Откуда Вы знаете, как бы повели себя? Знаете, когда не голоден, то и рассуждения другие. Не осуждайте. Иногда я согласна с мужчинами: женщины не такие уже и строгие как хотят казаться.
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну с плохой овцы хоть шерсти клок)) может хоть секс был нормальный))
Вот именно.
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Да конечно. Ничего не лучше. Проходили. Лучше иметь рядом любимого человека.
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как противно читать. Почему не осадили?