Кривая спроса• 09 января 2022
Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала
Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
Меня прет))• 09 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
К вам подходит на улице мужик и предлагает секс, на вид интересен, и вы с радостью отдадитесь интересному в машине или как?
я бы от такого бежала))
секс на улице предлагают женщинам с низкой социальной ответственностью.
Меня прет))• 09 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Встречный вопрос. Подходит мужик и предлагает вам 1000 долларов или норковую шубу. Вы с радостью отдадитесь за это в машине или как?
а потом как в старом анекдоте:бил пока за рубль не согласилась...
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляВареный лук
Автор, его случайно не Олегом зовут?)))
Нет
Тра Ля Ля• 09 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ещё один вопрос. У вас дома вкусный борщ, вы не дурна собой выходите на улицу и у первого встречного мужчины спрашиваете отдастся ли он за тарелку борща.
Главное говорить шёпотом, чтоб вас не снесла очередь из желающих
Зашла на 5минут• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Он промолчал , ибо это было по смс , послала и все , он начал тему менять сразу, и оскорблять меня ,,ты дура, раз такого мнения обо мне, я собирался жить с тобой, жениться на тебе, а ты все разрушила,,
Ахаха, оно решило, что принеся свои яйца в ваш дом осчастливит вас, то есть считает вас таким непотребом, что вы должны были писать от счастья от такого предложения))
Советничаю тут• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Капець, прямо ощасливити вас хотів своєю присутністю, а ви взяли і все зруйнували, не оцінили такого принца!
Це реально жесть, коли у чоловіка такий хід думок...
КрытыхРынков• 09 января 2022
У меня была ситуация один в один с вами, автор. И тоже здесь тему создавала. И тоже все кричали - альфонс, бросай его. Я и бросила. Ни разу не пожалела. Позорно мужику быть приспособленцем и халявщиком.
КонхфЭдкаТузик• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Наверное, такие жалкие подобия мужиков,нам даются для опыта,и чем раньше это поймём, тем лучше
Я в тому впевнена. Інакше мені б не дійшло. В мене виховання таке було. Меркантильною не можна бути, просити нічого не можна. Для чого тобі ті подарки. Треба бути скромною дівчинкою і дбати про чоловіка. Він мені да дн палетку для макіяжу купив. Не дорогу, просте щось таке. Прийшли ми тоді якраз до мене додому, він з мамою познайомився. Я їй ту палетку показала, а вона каже при ньому, що випросила? Я не знаю, що в голові в наших жінок. То останній жлоб в моєму житті був. І я ще так переживала, коли розійшлися. Тільки потім мені дійшло, що так не має бути і яка я дурна була.
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
У меня до замужества были мужчины. Ни с одним кто не заботился, не ухаживал, не делал подарки, сюрпризы я не спала. Даже за ручку не ходила. Женщины, ну где вы такие берётесь. Вы так зависимы просто от секса?!
А им просто нужен секс. Ну что Вы так о прогрессивных? 21-ый век на дворе)))
Тра Ля Ля• 09 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Это не ваша тема, когда мужик пришёл в гости с пустыми руками и после секса пошёл принюхиваться на кухню, где вкусно пах борщ. Но вы ему не предложили, а он обиделся?
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Тобто влаштувався?
Вона сама все дала...
Вітер? Чего выгораживаете жлоба?
Поторописька• 09 января 2022
Ответ дляNightbringer
Стесняюсь спросить: а куда все ваши трусы подевались, что срочно понадобились новые?
Образно выражаясь
КрытыхРынков• 09 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Нет))) но у меня было так: я наготавливала за свои, он приходил на мою территорию с пустыми руками, выжирал все, на кассе ноль реакции - я плачу за себя. Приходил пожрать и потрахаться, получается. Но я его через 2 месяца послала. Эдгар из Черкасс, привет тебе
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
меня также воспитывали - не принимать подарков, а в кафе надо самой за себя платить. Если тебе подарили подарок - надо подарить в ответ в несколько раз дороже. Главное - не быть меркантильной, быть ничего ему не должной. Кого начинаешь притягивать - сами понимаете
Капризуля• 09 января 2022
Ответ дляГореотума
Милые девушки !!!
Я подумала , а он подумал , а я не сказала. И тд!!!
Научитесь говорить мужикам прямо !!!
Пришёл с пустыми руками - спросить слабо ? Дрогой , выйди купи что то к чаю ? Почему нельзя говорить все прямо ? Почему нужно ждать … мечтать …
Научитесь говорить мужикам прямо !!!
Он бы может и пошел, но купил бы какой то дешман, самое не дорогое и чуть-чуть
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Вітер? Чего выгораживаете жлоба?
Мені якось побарабану... то вона незнає чого хоче... то сексу... то вже йогурта
Бауди на ауди• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Один раз , на второй ему надо отдыхать пол часа
Переел)
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так вона йому хавчик він їй секс...
За тот секс он и на стакан чая не заработал .
Цыпка• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ага, экономить на моей шее. Пришел с пустыми руками и сел кушать за стол. Я лично не хожу в гости с пустыми руками никогда
Окей. он пришел с пустыми руками. Вы тогда все поняли, а зачем был секс тогда в тот день? Вам хотелось секса? Или он полез настойчиво к вам?
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А ви звідки знаєте?
Якщо так то сама виновата... навіщо ’’предоплату’’ давала
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Мне один жаловался вечно на отсутствие работы и денег. Раз в год подкатывал с ’серьезными намерениями’. Нужно было срочно с ним спать по его мнению. То продать что-то хотел, то кошку мне сбагрить. Он даже решил одолжить у меня деньги. Небольшую сумму правда. Конечно, не дала и сказала, что не даю деньги мужчинам. Итог: нашел какую-то, ходит и не здоровается. Тоже жалуется ей на работу интересно.
Кудряшка Сью• 09 января 2022
Я с подобным видом мужчин тоже повстречалась, хорошо, хоть сразу проявил себя. Встретились после моей работы, говорю кушать хочу, а он - а я дома уже поел ))) тогда либо я тоже домой кушать, либо в кафе. Говорит в кафе. Заказал пива и тарелку к пиву, угощайся, говорит. В итоге сказала, что я нормальной еды хочу и пошла я лучше домой поем нормально
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляЦыпка
Ну баба хотіла сексу... коли його отримала захотіла йогурт... і тут їй дах знесло бо він без йогурта прийшов
Та навчіться вже читати...
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
А ви звідки знаєте?
Пост автора
Комиссия50%• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Да нет. Жлоб есть жлоб. Хватит стрелки на женщин переводить.
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пост автора
О то ненаситна
Кращеб йому віагру а не котлетку тоді дала
Може тодіб і через йогурт так дах не зносилоб
Ну нехотіла так то буде тепер ніяк
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Господи, что ты несёшь