Кривая спроса• 09 января 2022

Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала

Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2022
Ответ дляРадость моя
в мире все просто! мужчина-мамонт пещера женщина-дети интим красота!! ВСЕ! больше нет ничего..
и если перекосы-это ненорма
А если я хочу работать и не очень хочу няньчить детей и вообще не хочу готовить и убирать, то я кто?
Задумалась
Радость моя• 09 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Задумалась
это-ХОЧУ и прихоти девочки. Это другая область) или вы меняетесь ролями-тогда тоже норм.
А если мистера покормите обласкайте -а ОНО пришло вытянуло потребительски что могло и ушло-это ничтожество! а не Мужчина
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Завидуете?
Подаркам за секс? Нет. Мне интересен сам секс, а не оплата.
Глаза_в_3_карата• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
С голодухи оно всегда так
Радость моя• 09 января 2022
Ответ дляNightbringer
и только женщина ни кому ничего не должна.
может не готовить,не убирать,не работать,
ещё и гордится,что она бездельница.
если бездельник мужчина это чмо,то быть таким же чмом женщине здесь считается почетным))
жалоба оскорьление бан
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Он промолчал , ибо это было по смс , послала и все , он начал тему менять сразу, и оскорблять меня ,,ты дура, раз такого мнения обо мне, я собирался жить с тобой, жениться на тебе, а ты все разрушила,,
Надо было в лицо сказать или по телефону хотя бы.
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Вообще это расхожая, избитая шутка. Жаль, что вы ее не знаете. А вот слова ’проститутка’ - да ).
Это не шутка, цитата из фильма. Если беретесь цитировать, то цитируйте дословно, без отсебятины
Брюлик в стразах• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ага, экономить на моей шее. Пришел с пустыми руками и сел кушать за стол. Я лично не хожу в гости с пустыми руками никогда
а вы меценат )))))
Радость моя• 09 января 2022
Ответ дляМолчавочка
альфа самец вам не подходит ищите тогда дойного козла и будете довольны будет вам тачки грузить в магазине а вы ему потом до свидания спасибо; у меня такая знакомая есть набрала 3 кредита а теперь ищет к кому запрыгнуть на шею но что то у нее не получается смотрю дойных козлов совсем мало наверно возраст играет роль у нее уже дочке 17 лет дочка скорее устроится чем мама
тоесть ОТЕТО-это был альфа у автора?))))) аааа..ржака у вас планки и вкусы))
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
С голодухи оно всегда так
У вас секс раз в году? Чаще не хочется? Или дорого?
Пацаааааааан• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Радость моя• 09 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поражаюсь ответом некоторых. Вы как собаки. Кость дали - стану раком. А как же любовь?
что такое любовь? даже в природе павлин хвостом крутит и танец исполняет
Радость моя• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Видите что кавалер с пустыми руками, спасибо что зашёл, до свидания. Звоните чаще, а сама его в блок. Все, абонент недоступен.
Радость моя• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Естественно, а вы спали за спасибо. Я за спасибо не сплю. Меня надо кружить. А я уже решу дам или нет.
Радость моя• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Что значит от халявы? Почему я должна тратить свое время ю, свои эмоции на каких-то ’задрыпанок’. Как говорится даром - за амбаром. Нет денег, нет возможности ухаживать, радуйте сами себя. Сейчас это всё доступно - можно купить в специальных магазинах, на АлиЭкспресс.
Мое внимание стоит ваших затрат. Нет денег, гуляй, Вася.
Радость моя• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Радость моя• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ну, должна она была хоть немного ужин отбить!
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
До сих пор не могу отойти от такого .... Что в такое гамно вступила
хорошо что до свадьбы поняли
Радость моя• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
забота в паре..слышали такое?) но вам интересно потребительство..А что интересно Девушке?-вам не интересно))
Радость моя• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
ну вам дорого..
Zelenkа• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Для всех женщин. Как и наличие жннщины для мужчин. Это как бы норма - иметь пару. А вот жить в одиночку, маструбировать и разговаривать с котом - это НЕ норма.
Вам виднее)
Ежик Хрюха• 09 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Зачем вы выходите с дома ради
Йогурта за 20 грн и печенье берете на 30
Если берете,берите норм.
вопрос был: могу ли выйти из дома и купить печенье?
Брюлик в стразах• 09 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор не писала який там ще секс був
Можливо теж скромний
а за фееричный можно и заплатить )))
пару раз ))))
Брюлик в стразах• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Один раз , на второй ему надо отдыхать пол часа
вы троллллль )))))))))))))
Ежик Хрюха• 09 января 2022
Ответ дляГореотума
Мужиков нужно воспитывать . Если не поддаётся воспитанию - на выход таких . А в 95% можно направлять а потом манипулировать ого как ! Они и не поймут что происходит
что его воспитывать, я иду к подруге, беру что то с собой, а мужик к женщине пришёл. у меня, как и большинства здесь, такие ёб**и кислоглазые были. Это так шокирует, что даже слов не можешь подобрать)))
Ежик Хрюха• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
всё так заливают, такие принцессы. откуда только мужики такие разбалованные, когда так полно королев вокруг
Брюлик в стразах• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Сейчас вам расскажут, что еда не главное и вообще он вам ничего не должен) Тут готовы сами мужика кружить, лишь бы была матня в доме)
ну вы же не такая ?
Многообразие видов ))))
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Ну ошиблась девушка.
Там крестьянка, а не доярка вроде была.
’’Формула любви’’, шикарный старый фильм.
Брюлик в стразах• 09 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Задумалась
ага ))))
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну ошиблась девушка.
Там крестьянка, а не доярка вроде была.
И не крестьянка