Кривая спроса• 09 января 2022

Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала

Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
Счастье_же_вот_оно• 09 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
О то ненаситна
Кращеб йому віагру а не котлетку тоді дала
Може тодіб і через йогурт так дах не зносилоб

Ну нехотіла так то буде тепер ніяк
Меньше жрать мужику на халяву надо, а то переел и захекался после одного раза)))
Марфушечка душечка• 09 января 2022
Во мужичок классно устроился Пойдёт искать следующую)
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Господи, что ты несёшь
До бога треба прислухатися!!!
Чи ти атеістка дитино моя?
Прикуси Язык• 09 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А їй що 15?
Що вона не знає що перед сексом нефіг годувати хлопа
автор Кривая спроса • 09 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Да пускай идёт, лишь бы это гамно уплыло подальше от меня
Zelenkа• 09 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Нет))) но у меня было так: я наготавливала за свои, он приходил на мою территорию с пустыми руками, выжирал все, на кассе ноль реакции - я плачу за себя. Приходил пожрать и потрахаться, получается. Но я его через 2 месяца послала. Эдгар из Черкасс, привет тебе
А имя-то какое, мачо на все Черкассы)))
Виолала• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Разрушила *
Потрясающая история. И самое интересное место, где вы все наготовили- накормили, а потом секс ему дали. Вы настоящая пара, вы подходите друг другу. Только вы этого не поняли. А он понял. Зря вы так.
Таракашечка• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
До сих пор не могу отойти от такого .... Что в такое гамно вступила
Так благодарите Бога, что быстро и легко отделались. Что у него не хватило ума притворяться другим, а у вас хватило ума сразу все это закончить
Слава Українi• 09 января 2022
Приходить в гости с пустыми руками не прилично. На этом можно прощаться.
Виолала• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Вот, золотые слова ’Для того, чтобы взять что- то из холодильника сначала надо туда положить’. Да, сейчас расскажут, что ’тебе что, еды жалко’ - в таких темах вникать в суть многим сложно и меряют все котлетами)))
Да, «мечты сбываются»- хорошо сказала и главное правильно. Это д не ребёнка подкармливать. Здоровый мужик пришёл и на те здрасьте. Противно.
Люблю Поумничать• 09 января 2022
приспособлениц, шлите его. А то так и будете обхаживать и сами за все платить. Разве это мужчина?
Виолала• 09 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ну да, обломали жестоко. Он надеялся жить в вашей квартире, жрать вашу еду, а подарки и деньги женщинам он не дает тк они все жадные и меркантильные🤣
Как раз не обломала, т к секс со жлобом все- таки был. чтоб теперь маленьких жлобчиков не родить нечаянно.
Ноги от ушей• 09 января 2022
Бегите, причём сегодня прямо
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ещё интим был. Ну ничему жизнь людей не учит😂
Ну, должна она была хоть немного ужин отбить!
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
У меня до замужества были мужчины. Ни с одним кто не заботился, не ухаживал, не делал подарки, сюрпризы я не спала. Даже за ручку не ходила. Женщины, ну где вы такие берётесь. Вы так зависимы просто от секса?!
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Естественно. Самая лучшая! У вас есть сомнения?
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Тут многие в таком узнают бывших) Вроде не послевоенные годы, а все равно наличие мужичка ’хоть плохонький, да свой!’ - актуально для наших женщин.
Для всех женщин. Как и наличие жннщины для мужчин. Это как бы норма - иметь пару. А вот жить в одиночку, маструбировать и разговаривать с котом - это НЕ норма.
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2022
Ха. Нормально так устроился на пол года)) Как винни-пух. Хорошо ходить в гости по утрам, то там дам, то там....
Ну Вы и простофиля. Мужик пришел, пожрал, потрах...ся... чеб и не жить так. Увольнем ленивым
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Естественно, а вы спали за спасибо. Я за спасибо не сплю. Меня надо кружить. А я уже решу дам или нет.
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю• 09 января 2022
Поражаюсь ответом некоторых. Вы как собаки. Кость дали - стану раком. А как же любовь?
Пацаааааааан• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Я вообще уже очень давно замужем. Слово ’очень’ можете даже умножить.
У меня нет такой цели. Была бы, я бы получила желаемое. Можете не сомневаться.
Пацаааааааан• 09 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Доярка, хочешь большой и чистой любви, приходи ко мне ночью на сеновал )
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Доярка? Серьёзно?
Пацаааааааан• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Доярка? Серьёзно?
Вообще это расхожая, избитая шутка. Жаль, что вы ее не знаете. А вот слова ’проститутка’ - да ).
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Опыт и здравый смысл показывает, что говорить бесполезно. Жлоба разговорами не переделать.
И да, толку, что автор поговорила? Бубочка губки надул и обиделся, бо такие ж масштабные планы себе на автора уже настроил, а тут облом.
И потому что они по своему опыту знают, что вторую такую дуру найти не проблема (хотя бы на месяц два). Поэтому такие чмыри и не ценят хорошего отношения. Для них это конвейер из наивных дур.
Блондинка в Законе• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ага, экономить на моей шее. Пришел с пустыми руками и сел кушать за стол. Я лично не хожу в гости с пустыми руками никогда
Видимо он уже решил, что приходите себе домой
Глаза_в_3_карата• 09 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Встречный вопрос. Подходит мужик и предлагает вам 1000 долларов или норковую шубу. Вы с радостью отдадитесь за это в машине или как?
Ну он же интересный, вы же не проститутка, что вам что то должны.
Глаза_в_3_карата• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Завидуете?
Зашла на 5минут• 09 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тут в теме такие отписались и не одна
Zelenkа• 09 января 2022
Ответ дляВиолала
У меня в юности был такой кавалер, но там сквозь розовые очки поначалу это альфонство не было заметно. Это сейчас. оглядываясь назад, понимаешь: мужчина должен быть добытчиком, пусть маленького мамонта, но принесет.
Культ матни дошел уже до того, что готовы кружить, лишь бы взамуж.