Кривая спроса• 09 января 2022
Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала
Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
Пугачиха• 09 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
У меня и в 90х таких скряг не было🙄.
Скупердяи существуют вне времени🤭, их и в 90х, и в 2000х хватало...
Согласна.
Также согласна что люди практически не меняются.
И кто защищает кавалера автора, как по мне странные дамы.
Наверное у них токо такие рядом, вот они так и думают
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Вот что вам мешало ему в глаза высказать про его визиты с пустыми руками. Мне было бы интересно увидить его смущение или оправдание. А так вы все равно послали его, но обида в душе осталась.
Он промолчал , ибо это было по смс , послала и все , он начал тему менять сразу, и оскорблять меня ,,ты дура, раз такого мнения обо мне, я собирался жить с тобой, жениться на тебе, а ты все разрушила,,
Радость моя• 09 января 2022
автор секс отличный?
Если секс отличный-можете его использовать ...но! его территория..не пускаьб в дом и ничего мимо..
А на роль Мужчины ищите.
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Мужчина как-то оправдывался или вообще ни слова? Просто интересно, что в голове у таких мужчин
Нет, промолчал и тему менять начал , на меня наезжать, что я все придумала, неужели хорошего не было и т.д
Анти-аноним• 09 января 2022
Ответ дляNightbringer
и только женщина ни кому ничего не должна.
может не готовить,не убирать,не работать,
ещё и гордится,что она бездельница.
если бездельник мужчина это чмо,то быть таким же чмом женщине здесь считается почетным))
ещё и гордится,что она бездельница.
Только слабый мужчина будет чем-то упрекать женщину, таких, как вы описали, очень мало женщин. Обычно наоборот, она все на себе тянет и нет времени о себе вспомнить, зато мужик король, ещё и любовниц успевает заводить.
Конфиденциальность• 09 января 2022
Ответ дляNightbringer
ещё и гордится,что она бездельница.
Вы ошибаетесь, здесь точно так же чморят женщин, которые по 10лет сидят дома и не работают
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляСамый умный
Надеюсь вы ему сказали правду и причину? Что он для вас ’слишком дорогое удовольствие’? Пусть теперь считает всех баб меркантильными суками)))
Он и до моря их считал такими ))
Конфиденциальность• 09 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вот и скупердяй автора на сайте появился!
Их уже два
Даха-сваха• 09 января 2022
Ответ длявареный_look
Автор, мужчины не придают значения вот этим всем с пустыми руками и т.д. Если что-то нужно, говорите прямо, без намеков. Если бы я так мужа выбирала, то осталась бы сама. А за то, чтобы мы теперь с пустыми руками в гости не ходили - отвечаю я. У него другие обязанности.
Не правда ! У меня муж в жизни с пустыми руками в гости не пойдет. Даже когда мы в тречались в молодости , он учился и подрабатывал , жил в лбщаге , денег не хватало , сидел на одних яйцах и дешевых сосисках , но мне всегда конфеты, тортики , шоколадки приносил хорошие , с пустыми руками не ходил, хоть я и просила не покупать зная его доходы.
Радость моя• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Он и до моря их считал такими ))
это говорит о ег ничтожности как самца..
Анти-аноним• 09 января 2022
Автор, секс это ответственность, не спите с проходимцами, если у вас форс-мажор случиться, он ничем не поможет.
Кашка-маняшка• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ага, экономить на моей шее. Пришел с пустыми руками и сел кушать за стол. Я лично не хожу в гости с пустыми руками никогда
А почему вы его не спросили причину того, почему он с пустыми руками? И от ворот поворот сразу. Без траты на продукты и интим.
Анти-аноним• 09 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Аналогично, бм и на такси деньги находил и на кафе, и кружил меня, когда девушка нужна именно эта, смекалка появляется.
Повелитель интернета• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ответьте, да, дура жлоба сразу не разглядела, спасибо за науку. Теперь умнее буду.
Меня прет))• 09 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
то вы так просили не покупать))
рукиЖимолости• 09 января 2022
Ответ дляГореотума
Мужиков нужно воспитывать . Если не поддаётся воспитанию - на выход таких . А в 95% можно направлять а потом манипулировать ого как ! Они и не поймут что происходит
Нет. Если он жлоб, то это навсегда. Можно потратив кучу нервов довести до терпимого для жизни состояния, но смысл? Если есть нормальные и готовые.
вареный_look• 09 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
Правда у каждого своя. Я тоже такая, что умру, но в гости с пустыми руками не приду. Но муж другой, и сам может так придти, и от других никогда ничего не ждет и искренне удивляется, что нужно было кому-то что-то нести. Но денег на меня никогда не жалеет. Люди разные, не значит, что плохой человек.
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Постеснялась (
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Да (
Идущаяповолнам• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Разрушила *
автор, сколько вам лет и какие салаты готовили ему? )
Кривая спроса
• 09 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне 30... Шуба, салат с грибами и сыром
рукиЖимолости• 09 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
У всех мужчин это на уме с первой секунды знакомства), они же не сестру выбирают, а женщину, так и должно быть, природа) Но одни приходят за этим как у автора, а другие с подарками (рациональным ресурсом ибо мужчина). Мужчина, который приходит без подарка, без ресурса, по сути заявляет что он никто и никак во внешнем мире себя не идентифицирует, обычно таких не уважают, это дармоеды и лодари, а мужчины должен быть создателем.
Или эгоисты, воспитанные мамками в стиле ’Такой цветочек для любой радость сам по себе’
рукиЖимолости• 09 января 2022
Ответ дляNightbringer
Стесняюсь спросить: а куда все ваши трусы подевались, что срочно понадобились новые?
Вопрос не мне, но зацепило. А Вы себе за 3 года новые трусы не позволяете? Вместо прокладок тряпки мотаете? Вместо косметики буряком щеки натираете и углем с печи брови подводите? Вас с детства приучили что надо только саму себя обеспечивать иначе Вы шлюха?
Меня прет))• 09 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Не за подарки, а за уважение и демонстрацию важности и ценности по отношению к женщине
Как не крути, а женщина сама по себе ресурс и ценность, а мужчина показывает и доказывает свою ценность рациональным ресурсом. Это природа, но совок нам решил преподнести это как меркантильность
так в чем ресурс и ценность?
Україна понад усе!• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
как же вам повезло, что вы все разрушили до женитьбы)
Сундучок с каникулами• 09 января 2022
Ответ дляNightbringer
ещё и гордится,что она бездельница.
Бляха муха, я чмо
Молчавочка• 09 января 2022
альфа самец вам не подходит ищите тогда дойного козла и будете довольны будет вам тачки грузить в магазине а вы ему потом до свидания спасибо; у меня такая знакомая есть набрала 3 кредита а теперь ищет к кому запрыгнуть на шею но что то у нее не получается смотрю дойных козлов совсем мало наверно возраст играет роль у нее уже дочке 17 лет дочка скорее устроится чем мама