Свисток ля-минор• 09 января 2022

Размер мочки для второй сережки.

Хочется сделать вторую пару проколов для сережек, но меня смущает размер моих мочек, не слишком ли они мелкие для двух сережек?
Попа как у Кардашьян• 09 января 2022
Нет, нормальные

Сумка с непогодой• 09 января 2022
Вообще не мелкие
Накладная• 09 января 2022
Даже еще 2 можно на одном ухе
Аноним_Галя• 09 января 2022
В каком месте мелкие мочки)как раз наоборот.
Дама с заначкой• 09 января 2022
Ну чтоб наоборот я бы не сказала... Но вторая серёжка точно поместится. Или вы ещё две хотите?
автор Свисток ля-минор • 09 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Пока только одну, но колоть буду с учётом возможной третьей в далёком будущем
автор Свисток ля-минор • 09 января 2022
Ответ дляНакладная
Даже еще 2 можно на одном ухе
Спасибо, я хочу симметричное количество сережек)
Добавить сразу по две сережки пока слабо
Накладная• 09 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
если пистолетом, то можно и сразу 4ре дырочки
Подметайло• 09 января 2022
Я добавила ещё 2 прокола

Дама с заначкой• 09 января 2022
А вы колите в обеих ухах?
У меня в одном одна, во втором 2, никогда не обращала внимание как у других.. может это только у меня так?...
автор Свисток ля-минор • 09 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
А вы колите в обеих ухах?
Да, хочу в двух ушах.

2+3 вполне стандартная практика. До 3х сережек делают в любых комбинациях
автор Свисток ля-минор • 09 января 2022
Ответ дляНакладная
Дочкам так и делали, сразу кололи и основные и дополнительные
Дама с заначкой• 10 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Как они все сразу вытерпели ?. Мне две первые кололи в 5 лет, сама очень хотела, аж в пот бросило помню, но терпела, хоть и не скажу чтоб так сильно больно было, мне вообще тогда ещё иголкой кололи.. а третью уже кололи в 15, тоже самое было, аж поплохело со страха, так это одну... А то все сразу
автор Свисток ля-минор • 10 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
И глазом не моргнули. Они несколько раз спрашивали про прокол ушей, но быстро перегорели им.

За несколько месяцев до 11 др, попросили серьги и на этот раз не забывали о своем желании. Потом спросили про дополнительные проколы, мы сказали что разрешим если они действительно их хотят.

В своем желании носить по две серьги они были настолько уверены, что попросили в первую очередь проколоть вторые дырки, а потом основные)))

Сделать все за раз они захотели что бы ухаживать одновременно за двумя проколами и не растягивать удовольствие.

Вторые серьги они не снимали с момента прокола
автор Свисток ля-минор • 13 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет, нормальные
Спасибо, сегодня прокололи вторые дырки
автор Свисток ля-минор • 13 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Вообще не мелкие
Спасибо, сегодня прокололи вторые дырки
автор Свисток ля-минор • 13 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Сделала вторую дырку
автор Свисток ля-минор • 13 января 2022
Ответ дляНакладная
Даже еще 2 можно на одном ухе
Добавила по одной в каждом
Накладная• 13 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Добавила по одной в каждом
))) Еще хрящик сверху можно

автор Свисток ля-минор • 13 января 2022
Ответ дляНакладная
))) Еще хрящик сверху можно
))) мне больше нравится козелки, но я тихоня в плане пирсинга на открытых местах)))))