Пополняю_Карму• 09 января 2022

Почему стоит увеличивать губы

В лице существует так называемая кость красоты - максилла (это кость верхней челюсти). Нижняя челюсть и "углы Джоли" - это мандибула, которая украшает только мужское лицо вместе с массивным подбородокм при плоских скулах, а женским гендерным признаком красоты считается максилла и высокие выступающие скулы, формирующие от виска изогнутую линию Оджи. Из-за приподнятой вверх максиллы расстояние между верхней губой и носом небольшое, скулы не плоские. Селфи девушек с вытянутыми вперёд «губами уточкой» выглядят порой комично, но эти девушки попросту неосознанно пытаются воспроизвести эффект выдвинутой вперед и вверх максиллы, а вывернутые губы в технике Russian Lips только усиливают данный эффект, гармонизируя и визуально омолаживая лицо.
Тема просто поболтать. Мне нравятся увеличенные губы, но только удачные, как у Даши Хлыстун (фотки прилагаю). А вам?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 января 2022
И мне нравятся) но тут привыкли на все фукать.

ТаЕщеОптимистка• 09 января 2022
Женщина слева уже в возрасте, рост волос, уши все разное. Это тоже изменили все?
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не факт. К тому же в более молодом возрасте у нее всё было так же.
Цветок Мира• 09 января 2022
Вы лучше опишите, почему у тех, кто увеличивает губы, на фото рот не закрывается? Может им что-то повредили в процессе.
Аноним_Галя• 09 января 2022
норм,но мне не нравится приоткрытый рот
и два зуба как из мультика у зайца
ТаЕщеОптимистка• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Иди это просто левая женщина для примера, что у нее челюсть не в ту сторону?
Интимная• 09 января 2022
Женщине с первого фото как раз только выдвинутых губ не хватает для полной «красоты»)
Очень редко встречаю красиво сделанные губы. В основном либо просто не очень выглядит, либо ужасно
Аноним_Галя• 09 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
только пишу про это
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
норм,но мне не нравится приоткрытый рот
и два зуба как из мультика у зайца
Это типа мимика соблазнителя) Мне тоже не нравится. Но это не зависит от строения лица))

УжеВотДа• 09 января 2022
Моя знакомая увеличила, теперь у неё такое уродство
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да. Неразвитая максилла, плоские скулы. И из-за неразвитой максиллы пострадал и подбородок
Купи слона• 09 января 2022
Послушаю. Захотела увпличить губы слегка. Но не знаю, какой препарат выбрать.
И помню тут девушка писала и фото показывала, что у нен с губами что-то жуткое произошло. Девочки, если кто помнит эту тему, напишите, все с ней в порядке?
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
норм,но мне не нравится приоткрытый рот
и два зуба как из мультика у зайца
Он у неё не может закрыться видимо
Миссис Буркул• 09 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Можете спать спокойно, закрывается
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Что вы ей с глазами сделали?)) Добрая душа. А по теме, у нее перебор филлера. Зато эффекта омоложения она достигла, нравится вам или нет))
Цветок Мира• 09 января 2022
Никакое увеличение губ не улучшит вид максиллы, будет тот же ’не идеальный’ человек только с выпученными ’пю’ губами. Тут поможет исправление челюсти хирургами и ортодонтами, а не лепка вареников.
Интимная• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Как можно, не видя фото до, понять, какого эффекта человек достиг?
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
С глазами это я не знала, как ее анонимной сделать)))
Над губами у девушки усы появились, отчетливо видны на всех фото, как бы она не пыталась сфоткаться
А ей всего то 27 или 28
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляКупи слона
Та девушка делала хейлопластику. Там очень высокие риски некроза, и она попала в плохую статистику. К увеличению губ филлером это не имеет никакого отношения.

автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляИнтимная
Сейчас всё гармонично с овалом. И видно, сколько денег в это вкладывается Филлера многовато, но в целом нормально.
Не фонарь• 09 января 2022
Хорошо сделанные губы - это большая редкость, буквлаьно пару раз видела когда это действительно красиво. В абсолютном большинстве это тетки, которые стремятся выглядеть моложе после манипуляций, но в итоге выглядят не моложе, а просто как тетки с манипуляциями
Аноним_Галя• 09 января 2022
мне нравится ,но как сделают и как это пойдёт твоему лицо не известно
у меня мелкие черты лица,и куда мне губки
это у кого выраженные скулы,высокий лоб,большие глаза
сидели как -то в компании,и у двух уже женщин губы сделанные
мне у них не нрав
вчера смотрела тоже на знакомую ведёт страничку в инста ..я не давно с ней знакома,не пойму толи она всегда как-то странно разговаривала,шипилявит что-ли,или как мешает ей что-то
вообщем попробуй угодай как тебе ссделают и как тебе пойдёт
Интимная• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так может и до было гармонично, а сейчас просто перебор?
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
А ей всего то 27 или 28
Усы от избытка филлера. В губах у нее минимум 3 мл. Если колят 1-1,5, то всё красиво.
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Так она и скулы добавляла, насколько я вижу
Лицо теперь постоянно выглядит отёкшим и на вид девушка постарела годиков на 5 так точно
Интимная• 09 января 2022
Наверное, у каждого своё понятие гармонии. Реально нередко девушки выглядят так, как будто им по губам доской так хорошенько приложились. Гармония, она така)
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляИнтимная
Вот до
РозаЛюксен• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вот до
Красивая.

И зачем ей те уколотые губы были...
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вот до
Вооот. То, о чем я написала в стартпосте. Плоская максилла, вдавленные верхние зубы. Сейчас лучше.
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Красивая.

И зачем ей те уколотые губы были...
Я и говорю, что свои губы испортила