Бедная Лиза• 09 января 2022
Киев какая у Вас погода? Снег идёт?
Добрый Жук• 09 января 2022
Ответ дляБорщец
Мерзкая, грязь, гололёд, осточертела зима с этим снегом
Вы прошлую неделю на улицу не выходили? Было по весеннему солнечно и тепло
Борщец• 09 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
У нас не было.
Пупс• 09 января 2022
Пролевний дощ цілий день, хрещатик вже затопило, сподіваюсь що почнеться мороз і буде найбільша ковзанка
лаМпочка• 09 января 2022
Пригород Киева, периодически небольшой снежок посыпает, в данный момент хлопья падают, красота
Админко• 09 января 2022
Днепр, с утра дождь был с обледенением. Сейчас не знаю, но хочется выйти пройтись. Пока залегли перед телеком
Мейк-ап форева• 09 января 2022
Ужасная, классная была три дня назад - солнце, сухой асфальт и пахло весной.. ненавижу зиму😡😡😡
Брыкалка• 09 января 2022
Уже нет, и снег - одно название, мука, влажность, сракопад. Терпеть не могу зиму в Киеве
Брыкалка• 09 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Да! Хоть ходить нормально можно было, а теперь снова сракопад будет, слякоть, грязь
Идущаяповолнам• 12 января 2022
Кто спрашивал погоду в Киеве
Сегодня утром минус 14-15:( за Киевом вообще минус 18 ),А завтра минус 2-1.
Это капец.
,башка трещит.
Это капец.
,башка трещит.