Автопортрет нурофена• 09 января 2022

Как оказалось, киевляне и гости столицы

посещают активно культурные мероприятия. Я не живу в Киеве, но вот пришла выплата 1000 за вакцинацию. Задумалась, куда потратить, пошла бы на концерт или в оперу. И что же я вижу, 6 января на балет "Щелкунчик" (музыка П.Чайковского) билеты уже все были раскуплены! (сегодня он будет). Вот на 15 января "Лебединое озеро" - очень мало билетов осталось. И это не модерн, а классический балет. Это всегда так, или люди пошли тратить 1000 за вакцину, интересно.
Ms. Похвала• 09 января 2022
Это всегда так)) Успевай билеты покупать. Я за месяц беру.

автор Автопортрет нурофена • 09 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Для меня это неожиданность. Это же классический балет, кто на него ходит.
Накрыло-не отпускает• 09 января 2022
Так всегда было с билетами в оперный театр...
Эскиз бесконечности• 09 января 2022
На Щелкунчик за месяц билеты разбирают, остаются кое-где точечно места
Агент Пинкертона• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я.
Совсем недавно полюбила балет, стала ходить, счастлива)
А он только зимой бывает?
месяцкие• 09 января 2022
всегда так было в новогодний период
Ответ дляАгент Пинкертона
Я.
И на ’Щелкунчик’ сегодня идете?
Мамзелькин• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На новогодние представления, концерты билеты и раньше покупали октябрь - ноябрь.
На тот же балет брали в ноябре пару лет назад.

Птица секретарь• 09 января 2022
Я вас розчарую, але на Лускунчика в новорічний час щороку брати квитки треба заздалегідь. Люди ходять активно і без вакцинованої тисячі.
Ответ дляМамзелькин
Ого, так заранее.
Сама не знаю• 09 января 2022
Автор, на хорошие мероприятия, спектакли всегда так, тысяча гривен тут не при чем. Я всегда минимум за 2 недели покупаю, чтобы билеты были нормальные
Анонимус Я• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Наряды с брюликами выгуливают.
No problems• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я хожу, например. И везде, где бываю, стараюсь именно классику посмотреть. И в Большом с Мариинкой была, в Одесском и Opеra Garnier и Wiener Staatsoper.
Ms. Похвала• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну есть любители. Я на выставы хожу в театр им Франка.
Инста_Богиня• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я, мои дети, мои подруги) вообще, зал всегда полон. Хорошие места надо ловить
Накрыло-не отпускает• 09 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Недавно Швейка смотрела...так постарели Бенюк и Хостикоев. Я себя старой почувствовала...
Стрекозей• 09 января 2022
То вы еще на Кайдашеву семью во Франка не пытались выловить билеты.
Инста_Богиня• 09 января 2022
Ответ дляNo problems
Опера Гарньер?) Может, Гранд Опера?

Ответ дляИнста_Богиня
А какие места посоветуете брать? Я ниразу еще не была в Киеве в опере. А тут 1000 , можно потратить
Катастрофа• 09 января 2022
Нет. Всегда так. Залы забиты. А если спектакль хороший, то нужно еще и отслеживать когда появятся билеты
Мяо мой мяо• 09 января 2022
Конечно всегда так!

Я например 31го хожу на Щелкунчика - так с ноября мониторю.
С первой недели декабря билетов нет практически - только дальние места балконов.
Птица секретарь• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
:) у вас просто інше коло інтересів. Я і мої знайомі час від часу і на балет і в філармонію ходимо. Будинок органної музики згорів, я так страждаю. Ходила раз 5-6 разів на рік.
Птица секретарь• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хороші квитки дорожче тисячі.
Инста_Богиня• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я люблю балкон бельэтаж, но туда попасть очень сложно. Поэтому идеально 1-2 ряд, балкон 2й этаж посередине. Который напротив сцены. Я бы тоже не отказалась от 1000 и купила бы там билетик) точнее, 3 но лишней мат помощь не будет)
Ответ дляПтица секретарь
Була б можливість, ходила б) А так - наш обл. центр далеко, годин 6 потягом, на машині години 4 їхати.
Ms. Похвала• 09 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не была в 2021 году на Швейке. Была на Грек Зорба, то Хостикоев там уже не молод)) На Безталанну собираюсь 26го.
Птица секретарь• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А, ви не киянка. Сорі.
Мяо мой мяо• 09 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что значит КТО?
То есть вы сейчас нас записываете в каких-то стремных ботанов с маниакальными интересами?))

Я люблю и разбираюсь. И не классический тоже.
В этом году 23.12 на Раду Поклитару Щелкунчик ходили семьей, а 31.12 на классический в Оперный.
А как вы проводите праздники?:)

Оперу тоже люблю. Классическую музыку, включая органную.
В загранпоездках в галереи художественные тоже с удовольствием. И ребенок уже тоже подсел на это все.

Не думала даже, что это что-то удивительное и неожиданное.
Ответ дляМяо мой мяо
Что значит КТО?

А как вы проводите праздники?:)

Думала, что сейчас уже мало кто ходит на балет, но ошиблась, смотрю.