Карусель-весель• 14 января 2014
а кто еще назвал доченьку эмилией???
муж захотел такое имя для младшей дочки - мне понравилось.. а много ли сейчас так называют?
Петя-петушок• 14 января 2014
называют....уже встречала не раз, имя как раз на розкрутке, скоро будет много как и Злат Марков и.т.д
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2014
У моей подруги тоже дочка эмилия. Коротко- Миля называют. Мне не оч.
Карусель-весель
• 14 января 2014
Ответ дляKROX@
не слышала в последнее время. У меня мама Эмилия
а какое отчество?
Карусель-весель
• 14 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
А Вам не хватает топовой темы, Вы личную решили открыть?
у меня двое детей и нет времени перечитывать все.... решила просто поинтересоваться об этом имени. так как сама слышала только один раз..
Рассказница• 14 января 2014
Эмилия очень распространена на западной Украине, там обычно называют коротко - Миля, не очень. У нас же, называют Эля, намного лучше, на мой взгляд.
Красивое имя, тоже хотела так дочку назвать, но вот муж был против.
Карусель-весель
• 14 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
И у нас Эмилия,Эмили зовем))
нашей пока только 4 мес говорим Емилия или жучок ласково. Соломия зовут старшую, говорим только Соломия.
Карусель-весель
• 14 января 2014
Ответ дляРассказница
а у меня наоборт муж старшую назвал Соломия, и младшую Эмилия...но мы не на западной живем. мы с киев.обл
фрау Гитта• 15 января 2014
Ответ дляРассказница
Эля,полное Элеонора,а как оно к Эмилии относиться?)
Рассказница• 15 января 2014
Ответ дляфрау Гитта
Так же можно сказать, что Элеонора - Нора, например, у нас именно так называли девочку в школе. Так что, как сокращать, решать каждому.
Знаю, Александру называют Аля, так что теперь делать, говорить им, что называйте Саша, так сокращается это имя.
А Эля, потому что, это первые и последние буквы от Эмилия.