УраганнаЯ• 09 января 2022
Малыш не какает без свечки в 5 мес.
Это его не беспокоит, но дня через три я ставлю кусочек глицериновой свечки. А иногда и через 5-7 дней. Держу над миской и он какает, но очень густым и очень жирным, т.к.потом миску отмыть тяжело. Но не много. Питание только ГВ. Может кто сталкивался и знает что делать?
Артура Пирожкова• 09 января 2022
Ответ дляБрыкалка
не ешьте все вподряд)
в общем это не норма
Все понятно и главное очень аргументировано. Дальше не имее смысла С Вами дискутировать!
Брыкалка• 09 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
не только со мной, так как нормой это никто не считает
Неновая почта• 09 января 2022
Пересмотрите свое питание. Ешьте больше слабительных продуктов. Проконсультируйтесь с педиатром.
Беззубовна• 09 января 2022
Младший такой у меня. Не ходил по 7- 10 дней. Но это не запор. Запор - это твердый кал, горошком. Я очень переживала, а малой - нет. Ел, спал, гулял, мягкий живот. В полгода весил 10кн. Ну видимо все усваивалось, полностью на гв. Потом мне посоветовали пить йодис ( это вода такая,биодобавка) . И , вы знаете, стал стул каждый день. Так что , не переживайте, если полное гв и ребенка не беспокоит, то все ок