Четырёхсторонний скотч• 09 января 2022

Зонирование однокомнатной квартиры

Метраж на фото. Проживают 2 родителя + ребенок 2-х лет.
Как бы вы разместили мебель в комнате? Шкафы с одеждой в коридоре, на балконе письменный стол и диван для сна есть. Кладовка отдельно. В комнате есть большой диван, кровать для ребенка будем заказывать 160*80 см. Всем спасибо.
НеВРотик• 09 января 2022
В кухне я бы планировала диван и тв повесила так, чтобы можно было лежать и смотреть.
В спальне сразу налево свой диван, а ближе к окну зону ребёнка.
Мы так жили одно время

Я не в теме• 09 января 2022
Ребёнок растёт зачем вы ввязались в 1 комнатную квартиру?
автор Четырёхсторонний скотч • 09 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Мы так жили одно время
Да, добавлю: ТВ в комнате не будет. Кровать ребенка лучше в угол под окно?
Ответ дляЯ не в теме
Мне ваш вопрос не поможет, к сожалению. Квартиру купили 10 лет назад.
Я не в теме• 09 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И?… до сих пор не обставили?
Ответ дляЯ не в теме
И?… до сих пор не обставили?
Под ребенка нет.
Розавенная• 09 января 2022
Из своего опыта: перенесите дверь в коридоре направо, в сторону туалета, а на получившейся стене разместите большой шкаф. Дети растут быстро, вещи тоже, места будет не хватать. Никаких огромных диванов, все раскладное. Очень удобно делать стол не полноразмерный, а столешницу, которая крепится к стене. Это экономит пространство.
Проработник• 09 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Чтоб вы спросили, навреное..
ТрамвайGirl• 09 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
с ребенком можно спокойно до 7 лет жить в 1 ком и дособирать денег без ущерба для себя.

Угадайс• 09 января 2022
Вас только зонирование интересует?
Проемы переносить не планируете? Перегородку ставить?
Можно было бы комнату вообще разделить.
Кудряшка Сью• 09 января 2022
Ответ дляТрамвайGirl
так люди уже живут 10 лет в однушке, ребенку два года - а они до сих пор не собрали на двушку
Ответ дляУгадайс
Вас только зонирование интересует?
Можно было бы комнату вообще разделить.
Проемы переносить не будем, большой шкаф в комнату ставить тоже не будем.
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо за беспокойство. Но лучше подскажите по теме вопроса.
Нифига_ни_ни• 09 января 2022
Сколько балкон?
Угадайс• 09 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тогда я бы предложила отделить часть комнаты вот такой перегородкой. Родительская часть у окна, детская у двери. А может и наоборот....
Ну и на всякий случай ещё вот так предложу.
Без Баяна• 09 января 2022
Если балкон это лоджия с батареей то сделать там комнату ребёнка
Ответ дляНифига_ни_ни
Сколько балкон?
Где-то 1,5*3 м. Лоджия с теплым полом.
Ответ дляУгадайс
Спасибо. Интересно, но стены трогать не будем.
ИграйМойГормон• 09 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Дайте автору денег на двухкомнатную.

Чебуравлик• 09 января 2022
Ответ дляУгадайс
супер