Блинчик Мой• 09 января 2022
Как проходит ваша жизнь с работой удаленно?
Поделитесь опытом.
Кондуктор маршрутки• 09 января 2022
Прекрасно. Гуляю, путешествую, сама планирую свой день. Но у меня активный день - в 6.30 подъем.
Задолбулька• 09 января 2022
Видимо зависит от человека. Я обленилась в ноль, график работы съехал в ночь, а днем по пол дня прихожу в себя. Начинала работать онлайн когда дочери было 2 года - при этом все же была какая-то необходимость выходить - дочь в сад отвести-забрать, продукты купить, погулять с ребенком. Сейчас дочери 12, гуляет она с друзьями, на кружки сама ездит, продукты может мне купить по списку. Я могу неделями не выходить из дому. Социопатия привет!
Блинчик Мой
• 09 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я месяц на удаленке. Не выхожу из дома.
Нужно что-то менять...
АяВсёЗнаю• 09 января 2022
Я с начала ковида на удаленке. Одичала и асоциализировалась) Но привыкла уже, мне норм выходить из дому раз в неделю
И плюс, что можно спать дольше, просыпаюсь в 10 и сразу сажусь к компу
Залатавая• 09 января 2022
Где вы находите удаленку?? Только не пирамиды, и доставание звонками)). Хочу на удаленку бухгалтером, или менеджером интернет магазина. Столько объявлений, но на удаленку не хотят брать. Сейчас в связи с рро многие ФОП отошли от онлайн оплаты((. Где искать???
ВсеЧетко• 09 января 2022
На удаленке почти 2 года, с начала эпидемии всю компанию перевели. Сначала думала не выдержу, сейчас не представляю как это тащиться в офис каждое утро. Встаю правда в 7 утра, как и до удаленки. Собираю дочку в школу, завтракаю спокойно, потом у меня английский тоже удаленно, сажусь работать, часа 3 работаю, занимаюсь домашними делами, могу выйти из дому, забираю ребенка из школы, помогаю с уроками, работаю час или 2, все, свободное время. Главное быть на связи в течение дня, могут писать. Имею кучу свободного времени.
ЕлькиПальки• 09 января 2022
Я бухгалтер, веду 3 предприятия, операций немного, поэтому я свободна иногда и целый день, но и зп так себе. Утром встаю, завтрак, разминка, работа. К 12 вылазу из дома и иду на прогулку или по магазинам часа на 2. Потом домой, обед, и просто в телефоне посидеть или поработать. Утром дочку отвозит муж, после обеда забираю я или мама. Потом уроки. В 19-20 по езжайте муж, ужин, иногда выезжаем поужинать или кино посмотреть или в гости. Ну как-то так). Как можно не выходить из дома днями мне не понять
. Мое обленилась это отсутствие макияжа и в основном легинсы и спорт костюмы
В танке• 09 января 2022
Встаю в пол 9, завтракаю - сажусь в 9 работать. Заканчиваю в шесть. Обедаю во сколько хочу, готовлю или разогреваю что-то готовое, ем и сразу возвращаюсь к работе. Иногда могу «попинать» полчаса на диване. Но в целом - такой же рабочий день, как в офисе.
АфродитаПетровна• 09 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
кем вы работаете? и какой у вас доход?
Праздничный сервиз• 09 января 2022
Не знаю, можно ли это назвать удаленкой)
Свое мини производство, за компом редко, только накладные создать, налоги заплатить, почта и тд. Но жизнь перевернулась, ночью работаю днем сплю. Мне даже интересно, почему так получается.
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Социофобия, социоатия как раз наоборот)
Задолбулька• 09 января 2022
Ответ дляИграю у края
Социофобия, социоатия как раз наоборот)
:) надо найти что-то среднее между фобией и патией. Я не боюсь выходить на улицу, просто не нахожу необходимости в этом. Гулять ради того чтобы гулять мне неинтересно, мне нужна цель, а целей нет :)
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Аналогично. Подруг нет, поразъехались все. Думаю завести собаку, чтобы был повод выйти и стимул, но финансово пока напряжно, это останавливает((
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Что производите?
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Меня ранее устраивало. На выходных с мужем гуляли. А теперь он нашел себе новый стимул, а я вот так не при делах((Порой очень кроет, особенно на НГ. Первый в этом году не вместе(
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Гипсовые изделия
Классно) Работа-мечта. А кто у вас делает шаблоны?
Праздничный сервиз• 09 января 2022
Ответ дляИграю у края
Я скульптурю из пластилина, муж формы делает.
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Я вам завидую)) Действительно классно такая творческая работа)
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Делаете литые или из силикона? А выгодно вообще в нашей стране? Материалы все недешевые..
ВсеЧетко• 09 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
кем вы работаете? и какой у вас доход?
финансист младший, доход не большой. Киев, 25 + бонусы ежеквартально, бесплатный английский, курсы по желанию 2 раза в год, мед страховка.
Праздничный сервиз• 09 января 2022
Ответ дляИграю у края
Силиконовые, пробовали из полиуретана, не подошел, очень жесткий.
До недавнего момента было замечательно выгодно, но в конце года особенно, подоражали расходники, будем цены повышать, не знаю еще как будет. Продади в этом году и так упали, а тут еще подорожание.
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Понятно. Сейчас на все цены поднимают, даже где нелогично(( А вы учились на скульптора?
Праздничный сервиз• 09 января 2022
Ответ дляИграю у края
Нет, с 2008 года сама училась)
Начинала с украшений из полимерной глины)), продавала на Аукро)
Играю у края• 09 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет, с 2008 года сама училась)
Здорово) Я тоже люблю лепить иногда под настроение. Но это только как хобби. Если бы у нас где-то без опыта брали на такое производство, было бы интересно попробовать свои силы. Когда-то ходила устраиваться в цех с глиной, но там почти не платили и такой был холод, что лечиться дороже(( А для своего дела поддержки нет, сама я не паравоз, увы.
Гомосноб• 09 января 2022
Весной-2020 была 2 месяца на удалёнке: КРА-СО-ТА
Все тоже самое что и на рабочем месте, только не надо тратить 45 минут на проезд+в обеденный перерыв ходила в магазин; параллельно с работой что-то готовила.
Итого в 18-00 ты - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
У меня нет проблем ни с самоорганизацией, ни с организацией домочадцев, поэтому для меня только плюс.
Итого в 18-00 ты - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Гомосноб• 09 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Я месяц на удаленке. Не выхожу из дома.
Нужно что-то менять...
Мы с мужем и детьми в 18-00 шнурки завязывали и шли гулять по 2-3 часа
Было бы желание
Иванка Бур• 10 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ну вы даете. Так сама себя заставляйте. Хоть в тот же магазин, не дочь пусть идет, а вы. Тоже удаленно работаю и стараюсь выходить хотя бы раз в день. При этом прусь в дальние магазины, просто ради пройтись. Ведь физической активности никакой, нужно хоть как-то себя заставлять.
ДлинноНожка• 10 января 2022
Я более 15 лет работаю преимущественно дома - свой бизнес.
Конечно есть и встречи, и дела/деловые вопросы вне дома, но одно время это прям трагедия была - выйти из дому.
Составила себе типа график: день сижу дома; день выхожу работаю где то среди людей - кофейня, ресторанчик; третий день либо делаю норму шагов гуляя, либо иду по своим делам куда нужно. Ну и потом опять дома сидишь денек с абсолютно чистой совестью.
В противном случае снова выгнать себя из дому невозможно, сидишь жиреешь и боишься общаться с людьми.