Отполированный Артем• 09 января 2022
Планируем отпуск. Кто прав?
Планируем отпуск. Ребёнок нуждается в отдыхе на море. Астматик. Мне на работе дают максимум две недели отпуск.
Хотим поехать в Грецию. Денег нет много.
Можем поехать втроем на две недели или же каждый с родителей с ребёнком на две недели.
То есть, ребёнок сможет побыть на море 4 недели.
Муж упёрся, что поедим втроем, потом я останусь с ребёнком ещё на две недели. Потому, что мне тяжело (он сердечник).
Говорю, что так лучше будет когда сначала ты поедешь, а потом я. И ты на солнце меньше будешь.
Нет, упёрся, надулся и сидит.
Кили и Манджаро• 09 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы сейчас серьезно будете мне рассказывать, что во мне говорит?
Ну вы же серьезно говорите автору, что она себе врет, у нее видимость семьи и тд.
В каждой семье свои правила.
Отполированный Артем
• 09 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
В каждой семье свои правила.
Это не столь важно. Уже решили (коментарии помогли) поедем все на две недели, потом они останутся ещё на две, а я вернусь