НуКаНаКа• 09 января 2022

Однушку в Киеве на окраине за сколько?

Собственно, в этом вопрос. До крайней ветки метро 15 минут на маршрутке. Квартира однокомнатная, нормальный холодильник, стиралка.
Робот Вертер• 09 января 2022
Купля, продажа, аренда?

автор НуКаНаКа • 09 января 2022
Ответ дляРобот Вертер
Купля, продажа, аренда?
Аренда
Неновая почта• 09 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Аренда
7-8
автор НуКаНаКа • 09 января 2022
Спальное место - диван. Кухонному гарнитуру - 5 лет. Первый этаж.
все по ГОСТу!• 09 января 2022
6,500 сдаём бабушка стайл, 2к
автор НуКаНаКа • 09 января 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
6,500 сдаём бабушка стайл, 2к
У меня не совсем бабушка стайл) сдаю за 5500 с 2018 года.
Берюковна• 09 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
1 этаж и окраина все портит.
Я на Оболони возле метро сдаю 1комнатную с отличным ремонтом, техникрй, кондиционером за 12 тыс.
Скользкая• 09 января 2022
Ответ дляБерюковна
1 этаж и окраина все портит.
Дешево у вас. У меня знакомая возле метро Берестейская с отличным ремонтом и техникой за 18 снимает
Весенний Марафон• 09 января 2022
Интересно,а за сколько можно продать 3-х комнатную квартиру на Куреневке ( 7 этаж) кирпичный дом,одна комната угловая но утепленная.Дом 92-го года.Ремонта особо нет(обои переклеены,плитка в ванной и туалете новая)пластиковые окна.Два балкона,один только застеклён.К метро Петровка 10 мин на маршруте