Аноним_Галя• 09 января 2022
Работают ли завтра банки
Девочки, кто работает в банке, завтра открыты? Мне сказали, что с 11 можно идти
Чупокабра• 09 января 2022
Вы из лесу?
С завтрашнего дня обычные рабочие дни начинаются, никаких праздников нет.
Инстагра_мерша• 09 января 2022
Ответ дляКастрюлька
а почему они не должны работать завтра?
понедельник, день тяжелый, какая там работа))
Аноним_Галя
• 09 января 2022
Спасибо за ’умные’ ответы) но мне сказали, что платежи завтра не принимают, поэтому, уточняю)
Кастрюлька• 09 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
автор, откройте календарь.
завтра выходной день? нет. кто там не принимает платежи - узнавайте лично у них, почему. может, у них корпоративный выходной.
Аноним_Галя
• 09 января 2022
Ответ дляКастрюлька
автор, откройте календарь.
Я знаю, что РАБОЧИЙ день!!! Но работают ли банки с физ лицами именно завтра