Мини-бикини• 09 января 2022
Мужчины в 38 старые?
Читала эту тему и прифигела на втором ответе. Еще потом перепроверила, не привиделось ли мне, что мужчине 38, а не 48 или 58.
Вообще с ума посходили? Или то была ирония?
Смотрите 2й пост https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3071563
Трусы с капюшоном• 09 января 2022
Ответ дляФиктивная
Помню мне в мои 14 лет 27 летняя знакомая такой древней казалась)))))
А я думала, не выйдет замуж в 18, это всееее
Лагшмивара• 09 января 2022
Ответ дляФиктивная
Да)
Есть такое, мне в мои 12 девушки в 20 казались уже такими ’древними’, как Вы пишете, а в 20 лет - 30-ти летние и т.д. 😂
Все относительно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 января 2022
Это средний возраст, как для женщин, так и для мужчин. Почти 40 как бы...
Печальки.нет• 09 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
не важно, сколько мне
мужу 42
Мне 43 и радоваться не перестаю.
Почему вы решили, что в 45 это прекратится?
Батя, я стараюсь!• 10 января 2022
Странный вопрос. Смотря сколько лет женщине.
В 18 лет, для меня и 30летний был не молод.
Каждый оценивает возраст относительно себя. Моя бабушка 40+ всегда молодежью называла, а мне смешно было в свои 10 лет.
мадам Везувий• 11 января 2022
Смотря какой образ жизни человек ведет, если пьет курит, то в 30 выглядит как старик, а если ЗОЖ то в 50 может выглядеть на 35. Возраст это не цифра в паспорте а то как выглядит человек, как он размышляет, как он себя чувствует.
Лет 100 назад в 40 лет человек выглядел как сейчас в 70 а лет 50 назад 40 летние выглядели как сейчас выглядят 50 летние. Цивилизация и блага, современная медицина задерживают старение.
Мини-бикини
• 11 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Про медицину это вы загнули) Она наоборот быстрее отправляет на тот свет, чем продлевает
мадам Везувий• 11 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Фотографии посмотрите старые, где возраст указан, когда фото делалось, и убедитесь что так и есть.
Может и не медицина а удобства, и не такая тяжелая жизнь и т п и те же антибиотики взять. Тогда если инфекционным каким-то заболеванием человек заболеет то часто хроник на всю жизнь, воспалительные процессы и не вылечить никак, вот и стареет быстрее человек.
Сейчас курс антибиотиков за частую полностью излечивает инфекционные заболевания, продлевая не только жизнь но и замедляя старение