Тушь для2го класса• 09 января 2022
Сертификат о выздоровлении
В дие сертификат действует только 3 месяца, можно ли его как-то продлить?
А то в правилах въезда в нужную страну написано что можно в течении 6 месяцев.
Заранее Всем спасибо
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 января 2022
Нет, ну или заболеть ещё раз.
Действие сертификата о выздоровлении в Дие неизменно.
Это разве что врач пойдет на уступку и внесёт о Вас второй раз, уже ложную информацию в реестр, о том что Вы переболели, но врач этого никогда не сделает, так как дорожит своей работой.
Тушь для2го класса
• 09 января 2022
Ответ дляМенее Более
А он разве не внутренний? По нему можно куда- то улететь?
Все зависит от требований страны куда планируете ехать. К примеру в Польшу можно
Менее Более• 09 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо, не знала. Думала, вообще никуда нельзя