Ноги от ушей• 09 января 2022

Короновирус, изоляция 14 дней?

С начала болезни и от + теста. Ничего не поменялось?
Ошеламиссимо• 09 января 2022
Нет, ничего не поменялось( Только не с начала болезни (симптомов), а с момента фиксации болезни врачом, так точнее. Ну, и от дня взятия теста
Вумна вутка• 09 января 2022
С начала болезни. Вы же можете тест не сразу сделать, да и к врачу есть шанс попасть через неделю.
автор Ноги от ушей • 09 января 2022
Ответ дляВумна вутка
То есть на работу могу прийти раньше чем 14 дней от теста?
Вумна вутка• 09 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я не знаю, как у Вас. Я ориентировалась по состоянию. Тест сдала только на четвертый день, а на работу вышла через две недели от момента первых симптомов.
автор Ноги от ушей • 10 января 2022
Ответ дляВумна вутка
А больничный вам насколько открыли?
Вумна вутка• 10 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
А больничный вам насколько открыли?
9 дней после теста и 5 до.По состоянию здоровья.