Морковна• 10 января 2022
Если переболел ковид когда делать прививку
На работе требуют. На справке написано 90 діб. Мне кажется это мало или можна делать?
Морковна
• 10 января 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я делала через 2 месяца
Спасибо. Все хорошо прошло?
Морковна
• 10 января 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
3-6 мес. Но сейчас 3 мес по МОЗ
Понятно. Спасибо
Морковна
• 10 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так Вы переболели. Требовать не имеют права.
Не имеют. Но
Фрося_Бурлакова• 10 января 2022
Ответ дляМорковна
Не имеют. Но
Дайте им копию справки. Хай подавятся
Хи хи, ну ну• 10 января 2022
Автор, эта справку - только работающим дают? А сертификат выздоровления есть у вас?
Морковна
• 10 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дайте им копию справки. Хай подавятся
Я б с удовольствием удавила. Там 90 дней только. И уже прошли
Крапипопка• 10 января 2022
Через два месяца, после того как переболела сделала, всё сейчас отлично, а тогда рука немного болела и температура на следующей день была, потом всё пришло в норму.
Морковна
• 10 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Справка что болела. Не сертификат
Морковна
• 10 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Переболела в тяжелой форме весной, делать прививку не собираюсь
И я не хочу
Хи хи, ну ну• 10 января 2022
Ответ дляКрапипопка
В какой форме переболели? Чем впкцинировались?
А Я Самая Самая• 10 января 2022
Ответ дляМорковна
Спасибо. Все хорошо прошло?
Да, абсолютно, болела в конце октября, прививалась 26 декабря
Крапипопка• 10 января 2022
Ответ дляМорковна
Работа требует
Та же беда была с работой, их не интересует сколько времени прошло, после того как переболела сотрудник, сказали делать или отстранят от работы.
Пацан к успеху шел• 10 января 2022
Антитела после болезни сохраняются 10 лет. Вот и решайте, участвовать в эксперименте или нет.
Фрося_Бурлакова• 10 января 2022
Ответ дляМорковна
Можете ещё тест на антитела сделать
Крапипопка• 10 января 2022
Ответ дляМорковна
И я не хочу
Я тоже не хотела и работу не хотелось терять, поэтому выбрала колоться.
Ведь неизвестно где меня взяли бы на работу без сертификата в наше не простое время.
Крапипопка• 10 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Форма была средней тяжести, кололи Пфайзер.
Морковна
• 10 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Можете ещё тест на антитела сделать
Возможно спрошу. Спасибо
В танке• 10 января 2022
Ответ дляМорковна
Возможно спрошу. Спасибо
Я такая же(( раньше давали 180 дней, теперь 90 дней . Вот жду как прийдут и скажут - делай ! Но не хочу. А купить сертификат не у кого
Артура Пирожкова• 10 января 2022
Ответ дляМорковна
Работа требует
За 90 дней лучше работу поменяйте. Ну или просто игнорируйте их требования