Швабристка• 10 января 2022

Я всегда думала что воробей это муж синицы

Всегда думала что воробьи бывают только мужского пола, синицы только женского. А сегодня узнала что оказывается это не так. А вы знали?
Языката Хвеська• 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
ВорОна серая
ВОрон чёрный

Нет чёрных ворОн
Она так и называется в подвиде - серая ворона
Как это нет черный ворон? Вы что???! Серая ворона, и черная ворона,и ворон - это всё птицы из семейства вороновых! Я в шоке просто, блин, столько людей безграмотных, ещё и претендуете на звание знатока
tanyaqeen• 10 января 2022
Ответ дляПожарник
Горобці самки від самичок значно відрізняються.
Це у горобця хатнього))) а в горобця польового статевий диморфізм відсутній
Языката Хвеська• 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
А Вы с Автором за одной партой сидели?
Ну, вы, похоже, в том же классе, что и автор, учились)
Дама с заначкой• 11 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Кстати, кто не знал вдруг: стрижи и ласточки - это разные виды птиц, даже не родственники.
и ласточки тоже есть разные)))и на вид отличаются...сельская и городская, береговая.
Дедуськина бабуська• 11 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Муж просветил?
Да))) у него одно из направлений -орнитология
дама_из_декрета• 11 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы про Украину, или как?)))
дама_из_декрета• 11 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
А второе направление какое?)
Языката Хвеська• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Мы про Украину, или как?)))
Почему тогда на русском пишите? Решили прикрыть своё незнание существования черных ворон географией?))
дама_из_декрета• 11 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А прочитать больше , чем одну страницу темы, слабо ?)))
Языката Хвеська• 11 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Зачем? Чтоб очередную вашу глупость обнаружить? Нет уж, спасибо)