Швабристка• 10 января 2022
Я всегда думала что воробей это муж синицы
Всегда думала что воробьи бывают только мужского пола, синицы только женского. А сегодня узнала что оказывается это не так. А вы знали?
Вытворунка• 10 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет, это растение, при созревании в коробочках по типу арахисовых, внутри крупа манка

Ноу коммент• 10 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А гусь муж утки.
Манка знаете как растет?
О, за манку я узнала пару лет назад, и офигела. Мне 35.
Женщинас• 10 января 2022
Ответ дляПриму в дар
олень - лань, ничего сложного)
А вот и нет)) Олень, лань, косуля это разные виды.
Я тоже так думала, пока друг мужа не начал раводить их.
Я думала что Косуля это жена Оленя))
Вся такая растыкая• 10 января 2022
Ответ дляПриму в дар
олень - лань, ничего сложного)
Нет. Олениха, оленуха, важенка.
Приму в дар• 10 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Я думала что Косуля это жена Оленя))
ого! спасибо, буду знать.
Приму в дар• 10 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Нет. Олениха, оленуха, важенка.
пожалуй, да. спасибо!
буреЛОМКА• 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
ВорОна серая
ВОрон чёрный
Нет чёрных ворОн
Она так и называется в подвиде - серая ворона
ВОрон чёрный
Нет чёрных ворОн
Вы так яро доказываете. А Гугл говорит что есть серея и чёрная ворона , а есть ворон( он намного крупнее ворон)
из_под_тишка• 10 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
в укр.мові Крук, благородний птах, це далеко не ворона, кому вдалося бачити крука в реалі здалеку, спостерігати за його польотом, ніколи не спутає з вороною
Швабристка
• 10 января 2022
Ответ дляNo problems
Вранье. Полная копия с притензией на юмор.
Притянуто за уши
Я реально не знала что есть такая тема
Александр_Мариуполь• 10 января 2022
Ответ дляКротоТо
мы даже их ели) В селе была голубятня. В суп шли только молодые
а ел старых)
НетЕщеНаверное• 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Ворон чёрный и большой
Ворона серая и небольшая
Все это знают
Ворона серая и небольшая
Все это знают
Ну шо, поламать ваш хрупкий мирок? ВорОны бывают серые и черные. И это разные виды ворОн. А есть еще грачи, они тоже черные...
ВОроны, да, бывают только черные и гораздо крупнее ворОн.
Швабристка
• 10 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Сколько вам лет? вы школу прогуливали?
28 лет
В школе нам учитель не рассказывала такого, ей вообще было все равно. Она проводила уроки для галочки.
И насколько я помню мы не учили каждый вид птиц отдельно. Учили только какие классы и виды животных и птиц бывают вообще. А конкретно про воробьев и синиц в учебниках не было написано.
Заела_пластинка• 10 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
А я думала, что нужно под хвостик заглянуть
Ви еще того воробья поймайте шоб под хвост заглянуть, ето только с домашними курами в младенчестве прокатывает
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2022
Не удивили, у нас учительница доказывала, что дельфины это рыбы. До сих пор помню, прошло больше 20 лет. А одна наша знакомая на полном серьёзе призналась, что в молодости считала пингвина не птицей, а чем-то вроде тюленя. Не интересуются люди биологией даже элементарно. Я по образованию экономист, но всё это знаю с детства - часто смотрела передачи про животных, много читала.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
В Украине водиться только серая ворона, чёрной нет. Ещё грач, галка, сорока, ворон, сойка. Это всё врановые.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2022
Ответ дляШвабристка
28 лет
А ещё синиц есть много видов, например обыкновенная, голубая, черноголовая.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
У птиц не видно яичек, они внутри.
Швабристка
• 10 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Капец и эти люди среди нас

Афтор, а земля на чём стоит?

На Советчице
Заела_пластинка• 10 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
вот это правда. разве кто-то видел когда-нибудь маленькго голубя
Все дети голубей у нас на этажном балконе в доме по теплу тусуют, могу поделиться
Кундалини• 10 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Она, видимо, их с акулами спутала. Вот они рыбы)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Вдруг кто не знает, но те черные птицы что сейчас каркают большими группами, это грачи, а не вороны. Они у нас зимуют. Как же сложно это объяснять старшему поколению, ведь для них ’грачи прилетели - весну принесли’.
Это русские художники рисовали, писатели писали. Может на севере и так. У нас они круглогодично живут.
Заела_пластинка• 10 января 2022
Ответ дляПриму в дар
По парам М и Ж правильно так: гусь - гусыня, утка - утконос.
Утконос вообще-то млекопитающее с утиным носом и лапками, тогда уж правильно будет мужа утки селезнем называть
Швабристка
• 10 января 2022
Ответ дляКундалини
Учились так себе, ничего не читали?
При чем тут учеба? Училась нормально. В школе мы не учили каждый вид птиц отдельно. Учили только какие классы и виды животных и птиц бывают вообще. А конкретно про воробьев и синиц в учебниках не было написано.
Читала в основном классическую литературу но там тоже не было про синиц и воробьев.
НетЕщеНаверное• 10 января 2022
Ответ дляШвабристка
28 лет
А вы только учебники читали? Других книг у вас в семье не держали? И телевизора? Где показывали передачи про животных?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 января 2022
Ответ дляПриму в дар
олень - лань, ничего сложного)
Лань - это вид оленя. А олени есть благородные, пятнистый, северный, Давида и ещё много видов.
Заела_пластинка• 10 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Селезень - это взрослый слизень ващет)
А слизень - та же улика без домика