ЛисАпедная• 10 января 2022
Кто в браке больше 10ти лет, для Вас секс 3 раза в месяц это норм? Или мало?
Бесстыдница• 10 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Родили 2 детей и муж в 35 лет сделал вазэктомию.
Надежность 100% или все таки 100% нет даже с вазэктомией?
Кукарикуууууу• 10 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Там только сразу нужно полгода предохраняться пока полностью все очистится. Потом надежность 100%.
Настенные трусы.• 10 января 2022
В браке 15 лет, секс чуть-ли не каждое утро,
к примеру- если утром не успели, муж вечером уже ноет и говорит что забыл как им и заниматься)))))))
перерыв только у меня во время КД))))
Форс мажор• 10 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
перерыв только у меня во время КД))))
В кд минет?
Творческий типаж• 10 января 2022
У каждого своя норма.
У нас был рекорд 8 раз за вечер+ночь+утро. Муж потом суставы лечил.
А бывает раз в 7-10 дней.
В обычном графике работа-дом-ребенок-кружки-ремонт секс редко.
В отпуске каждый день.
А бывает раз в 7-10 дней.
В отпуске каждый день.
Форс мажор• 10 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
2-4 раза в месяц. В браке 3 года. Мало...
У нас тогда было четко каждый день и 1 мой отказ, ибо муж хотел 2 раза вдень.
Посудомойка• 10 января 2022
Конечно у всех по-разному и идеально - когда темпераменты совпадают.
С бывшим мужем был редко, ему мало нужно было. Он шёл спать отдельно в восемь вечера. говорил - буди меня на секс. Меня подбешивало это, хотелось прелюдии, обнимашек. В итоге был хоть иногда утром наскоком. Это всё проговаривалось, но безрезультатно. В итоге я перестала хотеть вообще с ним.
Сейчас есть мужчина, ему 43, мне 39, сейчас на праздниках был почти каждый день. Мы хотим друг друга постоянно. Вместе чуть меньше года, но желание только больше.
На границе• 10 января 2022
в браке 7 лет и секса вообще не хочу ....хотелось бі хотеть ,но увы .
Курс капусты• 10 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
И всегда так было? Ваш возраст ?
По 39. +- да, иногда каждый день. Иногда пару раз в неделю, не реже.
Форс мажор• 10 января 2022
Мне вообще кажется, что мы и делаем, что сексом занимаемся, ибо всегда ищем время для него. Потому что дети. Если с младшей проблем нет - уложили спать и вперёд, то старший ложится позже нас давным давно. Хоть и у всех свои комнаты, но все равно же и звуки, и потом в ванну идти....
Помилуйте мадам• 10 января 2022
Если мужик молодой и не хочет секса? Раз в месяц ему сойдет. Это нормально?????
Форточка с диоптриями• 10 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
В браке 13 лет, секс два раза в день, но это чисто инициатива мужа, мне бы раз в неделю хватило.
Сочувствую, это не секс, это перепихон, терпеть такого не могу
Форточка с диоптриями• 10 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Тоже подумала))) мы когда познакомились с мужем, так было 2 раза в неделю, потом один)) и с первым мужем, когда было по 25 лет и то один раз в неделю всех устраивал. А тут 20 лет брака и по 2 раза в день пишут)))
Потому что у них не секс, а муж юзает жену вместо подрочить, вставил, вынул и пошёл. Я хз как такое можно терпеть. И детей нет ни у кого и не работают люди)))
Форточка с диоптриями• 10 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно именно он))))
Та не врите, любовница у мужа?
Гигиенишвили• 10 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не знаю кто кого юзает, скорее я мужа))) меня не надо пол часа вылизывать) мне достаточно 5 мин куни, иногда предвкушая секс меня и ласкать не надо, я готова.
Помилуйте мадам• 10 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
23 года в браке, секса нет больше года, не хочу с мужем
Почему? У него ктото есть?
Яйцеголовая• 10 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Почему? У него ктото есть?
У меня есть , молодой . А мужу 46, секс стал некачественный и пару минут . Зачем мне такое? Я стала отказывать . Не хочу его. Если кому то надо такое- я не против. В остальном как муж и отец он хороший, меня устраивает .
Помилуйте мадам• 10 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А у него есть любовница?
Яйцеголовая• 10 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
А у него есть любовница?
Какой любовнице нужен такой секс?)) а деньги тратить на кого то не будет, бо их не так много )
Помилуйте мадам• 10 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Понятно. Как же он тогда, живет без секса?
Яйцеголовая• 10 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Он всегда был не темпераментный .
Но последнее время стал конечно бубнеть что нет секса
Но мне все равно
Пусть кого то ищет
Я не хочу с ним (
Но мне все равно
Пусть кого то ищет
Я не хочу с ним (
Настенные трусы.• 10 января 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та не врите, любовница у мужа?
Ну а как же без нее)))
Она с нами и живет