ЛисАпедная• 10 января 2022
Кто в браке больше 10ти лет, для Вас секс 3 раза в месяц это норм? Или мало?
ЛисАпедная
• 11 января 2022
Ответ дляничевока
Не знаю какие таблетки надо .
Но последнюю неделю мне ’ повезло’ , у него сильно болели зубы , о сексе забыл практически .
И Вы бы ушли с детьми ?
Отец он хороший , работает , других нет недостатков
И Вы бы ушли с детьми ?
Я бы мужа не бросила только из-за этого.. у каждого человека есть свои достоинства и недостатки, может реально таблеточки решат проблему
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Блин я сейчас расплачусь. Мы вместе 19 лет. Секс вообще может быть раз в 3 месяца. Потому что муж вообще не хочет. Придумывает разные отмазки. Если что то я отлично выгляжу. При этом он не любит целоваться и даже обниматься. И если я проявляю инициативу то он меня отталкивает. Не знаю как быть, но мне 35 лет и я решила искать любовника. Потому что я так больше не могу
У вашего мужа любовница-то давно есть.
Ищите)
Телочка• 11 января 2022
4 года в браке. Мне 1 раз в неделю - норма, мужу - 2. И это детей нет, появятся - я вообще не захочу от усталости.
Смешнюча• 11 января 2022
Ответ дляничевока
Не знаю какие таблетки надо .
И Вы бы ушли с детьми ?
Нет не ушла бы
Зачем уходить и рушить семью ?
Надо быть мудрой
Зачем уходить и рушить семью ?
Надо быть мудрой
Елена....39• 11 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Мужу нужно
А вам?
мне и раз в неделю хватит.тоже конфликты на этой почве.кричит,что любовницу заведет
Хитрушка-чекушка• 11 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
не факт
Ну если человек болен или на гормонотерапии, то да. А так ходят самоудовлетворяются каждый себе вот и всё воздержание
НуКаНаКа• 11 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У вашего мужа любовница-то давно есть.
Ищите)
Поверьте ему вообще не интересен секс и все его проявления. Насколько я говорю что нельзя быть уверенным в другом человеке, настолько я на 99%уверенна что у него нет любовницы.