ЛисАпедная• 10 января 2022

Кто в браке больше 10ти лет, для Вас секс 3 раза в месяц это норм? Или мало?

ЕлькиПальки• 10 января 2022
1-2 раза в неделю - меня устраивает

Лепешечка• 10 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Вы так интересуетесь моей жизнью и лезете в мои трусы, что даже неловко как то за Вас🤷🏼‍♀️
Я уж как то разберусь. Поверьте . И Ваши причитания и попытки отчитать как нашкодившего котёнка - мне до лампочки . Меня все устраивает и абсолютно сиренево на мнение какой то рандомной тетки с форума 🤷🏼‍♀️
эка вы загнули) я просто рассуждала) это ваша жизнь, слава богу, а не моя
если вас это так торкает - ради бога, разговор окончен, дальше не интересно
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ого кроли)))
сами в шоке, но решили пусть будет пока будет! мои свекры ш..сь до 65, а потом она очень ’скучала’ за отсутствием
Елена....39• 10 января 2022
наверное,норма... после 70 лет.в 50 мужу нужно каждый день.в браке 16 лет
Точный_сантиметр• 10 января 2022
Почти 14 лет в браке, по расписанию 1 раз в неделю. Т.е. 4 раза в месяц. Я вообще его не хочу, муж страдает. Я привожу ему в пример пару, которая моложе нас по возрасту значительно, и секс у них 1 раз в месяц.
Вся в кредитах• 10 января 2022
для мене це багато, для мужа - мало. У кожного - індивідуально.
На паровозе• 10 января 2022
Ответ дляПослушная
Во во. Тоже самое
Років через півтора відпишетесь))))
Послушная• 10 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Років через півтора відпишетесь))))
😄
Подтяжка• 10 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Нам с мужем по 52 в этом году и 30 лет вместе... За прошлый год секс 6 раз, в этом году 0. И я не знаю, будет ли , в последние разы очень вяленько и тяжело ему было завершить и если у меня были оргазмы раньше по нескольку раз за 1 интим, то последний раз ещё в апреле. Другую женщину рядом с ним не чувствую, не тот потенциал физически, морально и материально. Ударился в спорт, бегает, часто и длинные дистанции, а вот в плане секса идёт на убыль и кажется ему самому страшно начинать, боится не справиться и всё ссылается, что то мы с младшим (подросток) поздно ложимся, то устаёт. Причём душевно так живём, как мама с сыном или брат с сестрой, но подшучиваем на сексуальные темы. Знаем, что проблема растёт и закрываем глаза оба. Спорт снижать он не хочет, фильмы эротику сейчас не хочет включать, хотя в молодости смотрели, надо наверное БАДов подобрать, виагру как-то не готова ещё. Я, конечно, не ягодка, это тоже играет роль.
Так что, девчёнки, пока молоды и ого-го, не теряйте времени, однажды всёможет измениться.
Мужу 55, пока все более чем норм, а с БМ и в его под 40 было раз-два в месяц. У всех по разному, и не от возраста и стажа в браке зависит, а скорее от темперамента.

Почемучка• 10 января 2022
38 лет в браке. Мужу под 60. Секс еще есть. Раз в месяц. Мне уже и этого не надо.
Накладные мюсли• 10 января 2022
Ответ дляЕлена....39
Мужу нужно
А вам?
Не раскрытый парашют• 10 января 2022
Мужу 49, мне 41
Сосиска_Втесте• 10 января 2022
Мій чоловік зізнався, що вже немає до мене тих почуттів, які були, ходить в туалет і д.очить там. Напевно є хтось інший або вже не хоче мене. Ось так((
Пульт от линолеума• 10 января 2022
Ответ дляВытворунка
23 года вместе, последние 12 лет раз в месяц, если 2 - то праздник, а 3 это только когда в отпуске обое.
И у нас так же , в браке столько же. Раньше мне хотелось чаще, но он то устал, то заснул, то настроения нет. А теперь уже и я привыкла.
ничевока• 10 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Не выносит она) отсортируйте. Там спалилась на последнем сообщении
У Вас наверное секс раз в году , раз Вы не верите в такое
Купи слона• 10 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Точно))
Купи слона• 10 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Вот это здоровье у людей, нда.
пу_пугренчик• 10 января 2022
Ответ дляКупи слона
Вот это здоровье у людей, нда.
Фима Собак• 10 января 2022
Раз в месяц бывает, или реже. У нас с мужем не совпадают рабочие графики( он приходит домой - я сплю уже, а вставать мне очень-очень рано. Не будит меня. Я не страдаю особо, так затрахиваюсь на работах, что уже не до секса. Муж не жалуется тоже. В браке 20 лет

Пэрисхилтонша• 10 января 2022
Ответ дляничевока
Раз в 5 лет) на 8 марта) минуту)
Я ж не обсуждаю с вами свою половую жизнь и не выношу на обозрение сюда. Только Вы, зачем то, рассказываете сказки. И эти сказки глотают здесь, только я не ведусь)
Сестрица Алёнушка• 10 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
вместе 22 года, каждый день, прогулы только когда болеем или в ссоре, за вчера допустим было 4 раза, сегодня уже один, но вечером посмотрим....
Вы не работаете и без детей ?
Брынза• 10 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
И у меня так же.
При этом цикл идеален, гормональный фон в норме.
Как перемкнуло, типа выполнила предназначение по деторождению и всё, нафига эти бессмысленные телодвижения.
Блин, вот как Вам удалось так шикарно описать это состояние? )))))
У меня то ж самое, саму очень напрягает, мне всего 39, секса хочу только в день овуляции
Кондуктор маршрутки• 10 января 2022
15 лет в браке, мне норм 3 раза, мужу мало конечно..
Но я так устаю на работе, с детьми и с хозяйством, что на секс мне просто не хватает сил. Так что, все в его руках, освобождает меня от части обязанностей - получает отдохнувшую и сексуальную дамочку, а не загнанного лошака с уставшими глазами...
Я_на_кожухе• 10 января 2022
Как вы находите время так часто? Мы часто засыпаем раньше детей, пока дождешься, чтоб все уснули.... выходит в среднем раз-жва в неделю
Хитрушка-чекушка• 10 января 2022
Через день-два. Мне 47 мужу 51
Хитрушка-чекушка• 10 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Секс раз в месяц это значит что у каждого он свой в остальное время.
Аноним-ка• 10 января 2022
Девочки вы вообще не работаете? И мужья ваши дома сидят и детей у вас нет? Я незнаю в каком режиме нужно жить, чтобы сексится через день, а то и два раза С мужем 16 лет в браке, дети подростки. Я дома после 18:00 , муж позже. Ужин...дела какие-то, а они всегда находятся, что-то с детьми поделать, короче желание только добраться до кровати, да и дети спать ложатся поздно. Выходные торчат в основном дома. Если секс пару раз в месяц выпадет, уже хорошо.
ПАЦАНКА О• 10 января 2022
Норм
ПАЦАНКА О• 10 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
В браке 13 лет, секс два раза в день, но это чисто инициатива мужа, мне бы раз в неделю хватило.
О боги ...
Пищалка• 10 января 2022
Ответ дляВеснушка
Кошмар
Прочитала и прям вздрогнула
Зачем вы так насилуете себя ?
и я так подумала